C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Наленчув, Пулавы Място, Демблин, Пулавы, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.48
Хелм-Главный 06.00 5 мин  06.05 11 ч  12 м 
Рейовиц 06.25 1 мин  06.26 11 ч  37 м 
Люблин 07.08 4 мин  07.12 12 ч  20 м 
Наленчув 07.42 1 мин  07.43 12 ч  54 м 
Пулавы Място 08.05 1 мин  08.06 13 ч  17 м 
Демблин 08.27 6 мин  08.33 13 ч  39 м 
Пулавы 09.05 7 мин  09.12 14 ч  17 м 
Варшава Всходня 09.55 4 мин  09.59 15 ч  7 м 
Варшава Центральная 10.05 5 мин  10.10 15 ч  17 м 
Варшава Заходня 10.14 15 ч  26 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930