В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 779К Сумы — Киев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сумы - Киев номер 779К отправляется со станции Сумы в 05.26 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.26
Белополье 06.06 1 мин  06.07 40 м 
Ворожба-Пасс. 06.15 15 мин  06.30 49 м 
Путивль 06.55 1 мин  06.56 1 ч  29 м 
Конотоп 07.31 3 мин  07.34 2 ч  5 м 
Бахмач-Пасс. 07.54 1 мин  07.55 2 ч  28 м 
Нежин 08.41 1 мин  08.42 3 ч  15 м 
Дарница 09.43 2 мин  09.45 4 ч  17 м 
Киев-Пасс. 10.00 4 ч  34 м 

В расписании поезда 779К Сумы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031