В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 779 Сумы — Киев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сумы - Киев номер 779 отправляется со станции Сумы в 06.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда 779 Сумы - Киев пролегает c остановками по станциям Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 06.30
Белополье 07.12 1 мин  07.13 42 м 
Ворожба-Пасс. 07.21 20 мин  07.41 51 м 
Путивль 08.09 1 мин  08.10 1 ч  39 м 
Конотоп 08.49 3 мин  08.52 2 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 09.15 1 мин  09.16 2 ч  45 м 
Нежин 10.07 2 мин  10.09 3 ч  37 м 
Дарница 11.21 2 мин  11.23 4 ч  51 м 
Киев-Пасс. 11.40 5 ч  10 м 

В расписании поезда 779 Сумы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031