В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клавдиево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево:

Актуальное расписание электричек по станции Клавдиево содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Клавдиево с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Макийчуково, Немешаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клавдиево отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Коростень, Бородянка - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клавдиево