В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 40 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 00.20 5 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163 Харьков Киев 03.12 3 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 03.58 8 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ивано-Франковск Кременчуг 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДП Константиновка Киев 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361* Ромодан Гребенка 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 07.58 17 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726* Гребенка Полтава 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Варваровский Гребенка 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 10.32 18 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 10.32 18 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 10.32 18 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523* Нежин Гребенка 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363* Полтава Гребенка 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525* Гребенка Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368* Гребенка Лубны 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367* Лубны Гребенка 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.19 21 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нежин Гребенка 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка