В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 22 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 00.26 20 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Ромодан Гребенка 01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ходоров Полтава 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ходоров Кременчуг 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Варваровский Гребенка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Ромодан 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 09.10 37 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница Гребенка 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 10.33 17 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Ромодан Гребенка 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 16.15 23 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ходоров 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ходоров 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Прилуки Гребенка 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.19 21 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нежин Гребенка 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка