В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 22 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074* Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.09 22 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061* Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.58 8 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Варваровский Гребенка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Ромодан 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 09.10 37 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 10.30 20 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Полтава Гребенка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Полтава Гребенка 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 16.15 23 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Киев 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070* Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Прилуки Гребенка 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069* Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Варваровский 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.19 21 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528-6527 Нежин Гребенка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 23.10 21 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка