C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропивницкий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кропивницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кропивницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 00.28 10 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.43 7 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 00.43 7 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.03 10 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 02.32 3 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054ШЛ Одесса Днепр 02.32 3 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 03.37 3 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.00 3 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331* Александрия Помошная 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.34 3 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Помошная Александрия 17.52 3 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 18.24 3 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.04 5 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 22.53 4 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропивницкий

По станции Кропивницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кропивницкий Показать только электрички по станции Кропивницкий