В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропивницкий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кропивницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кропивницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 53 Днепр Одесса 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 62 Одесса Харьков 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Харьков Одесса 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 04.30 3 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 07.25 5 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 10.17 3 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 15.19 4 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропивницкий

По станции Кропивницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кропивницкий Показать только электрички по станции Кропивницкий