В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропивницкий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кропивницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кропивницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 790
Столичный экспресс
Кропивницкий Киев 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П
Скифия
Днепр Одесса 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 00.55 12 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш
Чайка
Одесса Харьков 00.55 12 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ОШ Одесса Лисичанск 01.00 12 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л
Скифия
Одесса Днепр 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ
Пальмира
Одесса Харьков 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Сумы 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007КОШ
Пальмира
Харьков Одесса 04.05 3 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 05.57 10 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О
Чайка
Харьков Одесса 05.57 10 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ПД Лисичанск Одесса 06.10 10 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 07.22 3 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.24 3 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 14.55 4 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790
Столичный экспресс
Киев Кропивницкий 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропивницкий

По станции Кропивницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кропивницкий Показать только электрички по станции Кропивницкий