В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 97 Киев — Ковель


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Ковель номер 97 отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Ковель в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда 97 Киев - Ковель пролегает c остановками по станциям Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Клевань, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.22
Шепетовка 02.10 5 мин  02.15 4 ч  48 м 
Славута-1 02.39 2 мин  02.41 5 ч  17 м 
Кривин 02.56 2 мин  02.58 5 ч  34 м 
Острог 03.18 2 мин  03.20 5 ч  56 м 
Здолбунов-Пасс. 03.48 19 мин  04.07 6 ч  26 м 
Ровно 04.24 10 мин  04.34 7 ч  2 м 
Клевань 05.00 2 мин  05.02 7 ч  38 м 
Киверцы 05.41 3 мин  05.44 8 ч  19 м 
Луцк 06.02 25 мин  06.27 8 ч  40 м 
Киверцы 06.45 29 мин  07.14 9 ч  23 м 
Рожище 07.31 2 мин  07.33 10 ч  9 м 
Голобы 07.57 2 мин  07.59 10 ч  35 м 
Ковель 08.30 11 ч  8 м 

В расписании поезда 97 Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930