В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Ковель в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Клевань, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.22
Святошино 21.41 2 мин  21.43 19 м 
Шепетовка 01.24 2 мин  01.26 4 ч  2 м 
Славута-1 01.48 2 мин  01.50 4 ч  26 м 
Кривин 02.03 26 мин  02.29 4 ч  41 м 
Острог 02.47 2 мин  02.49 5 ч  25 м 
Здолбунов-Пасс. 03.13 15 мин  03.28 5 ч  51 м 
Ровно 03.43 5 мин  03.48 6 ч  21 м 
Клевань 04.10 2 мин  04.12 6 ч  48 м 
Киверцы 04.46 3 мин  04.49 7 ч  24 м 
Луцк 05.06 25 мин  05.31 7 ч  44 м 
Киверцы 05.49 23 мин  06.12 8 ч  27 м 
Рожище 06.28 4 мин  06.32 9 ч  6 м 
Голобы 06.58 2 мин  07.00 9 ч  36 м 
Ковель 07.37 10 ч  15 м 

В расписании поезда 097К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31