C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Ковель в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Острог, Ровно, Клевань, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.22
Святошино 21.41 2 мин  21.43 19 м 
Коростень 23.20 2 мин  23.22 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 00.31 2 мин  00.33 3 ч  9 м 
Шепетовка 01.24 2 мин  01.26 4 ч  2 м 
Кривин 02.03 23 мин  02.26 4 ч  41 м 
Острог 02.46 2 мин  02.48 5 ч  24 м 
Ровно 03.43 5 мин  03.48 6 ч  21 м 
Клевань 04.10 2 мин  04.12 6 ч  48 м 
Киверцы 04.46 3 мин  04.49 7 ч  24 м 
Луцк 05.06 25 мин  05.31 7 ч  44 м 
Киверцы 05.49 23 мин  06.12 8 ч  27 м 
Рожище 06.28 4 мин  06.32 9 ч  6 м 
Голобы 06.58 2 мин  07.00 9 ч  36 м 
Ковель 07.37 10 ч  15 м 

В расписании поезда 097К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30