В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 27 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 05.05 5 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084П Мариуполь Киев 11.21 4 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Цветково 11.17 13 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.18 2 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Цветково Киев 16.11 7 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Мироновка Фастов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238К Киев Днепр 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка