В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 16 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 42 Львов Днепр 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069-7070 Мироновка Киев 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012* Мироновка Киев 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21* Мироновка Киев 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750 Запорожье Ивано-Франковск 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781 Черкассы Киев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234* Киев Мироновка 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782 Киев Черкассы 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079-7080 Киев Мироновка 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ивано-Франковск Запорожье 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка