В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 17 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Фастов Мироновка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016 Мироновка Киев 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01* Киев Мироновка 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6236 Киев Мироновка 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-7036 Мироновка Киев 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Мироновка 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мироновка Черкассы 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мироновка Им. Тараса Шевченко 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Мироновка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 23.45 4 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 23.45 4 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка