C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Мироновка Фастов 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка

От станции Мироновка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Мироновка