В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 46 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 00.06 24 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 00.06 24 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 00.39 20 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 01.05 20 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 02.14 20 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 02.14 20 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 04.09 20 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 04.09 20 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 05.34 22 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 07.21 20 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 07.21 20 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Кишинев Киев 07.58 25 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 08.50 30 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 08.50 30 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 12.38 50 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 16.37 22 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 16.37 22 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Жмеринка Рахны 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 18.02 50 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Рахны Жмеринка 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 19.55 22 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Жмеринка Казатин 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 20.09 20 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 20.09 20 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Жмеринка Гречаны 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Киев Кишинев 20.42 25 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Казатин Жмеринка 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 23.16 27 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Жмеринка Гречаны 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка