В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 68 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Ш Одесса Ковель 23.56 15 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 00.22 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 00.22 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.58 20 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 02.01 22 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 02.45 15 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 02.37 31 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 03.34 15 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 03.17 48 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.50 28 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 04.13 17 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 05.02 15 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 05.02 15 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 05.02 15 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 04.50 1 ч 13 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 05.13 50 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 06.00 20 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 06.24 14 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.31 20 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.43 15 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 06.48 28 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 07.31 15 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.13 20 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.57 20 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 10.35 20 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 11.10 20 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 11.50 15 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.34 20 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 13.51 24 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 15.08 50 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 16.36 20 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Жмеринка Рахны 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 18.00 51 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.44 30 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Могилев-Подольский 18.00 1 ч 16 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Рахны Жмеринка 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 20.26 22 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 20.49 20 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.10 16 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.17 20 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.39 20 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.52 15 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 10.01 21 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка