Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 82 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 02.03 46 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 02.28 27 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 23 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 03.06 13 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 03.21 15 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 03.21 15 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 28 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 04.05 9 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 04.06 13 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.55 25 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 05.09 21 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 05.57 20 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.11 22 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 06.24 14 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.32 20 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 06.48 24 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.23 20 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.32 23 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.13 20 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.43 25 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 11.21 25 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 13.41 20 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 16.53 22 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.12 7 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 17.24 20 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 18.23 11 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Житомир 18.23 11 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 18.33 19 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.44 30 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.33 43 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДЛ Киев Одесса 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.57 20 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.10 16 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.10 16 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 20.57 39 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.39 20 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.58 42 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.58 42 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.02 24 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 23.49 10 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.37 3 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка