В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 18.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Скибнево, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 18.55
Балин 19.41 2 мин  19.43 46 м 
Дунаевцы 20.13 2 мин  20.15 1 ч  18 м 
Ярмолинцы 20.36 2 мин  20.38 1 ч  41 м 
Скибнево 21.05 38 мин  21.43 2 ч  10 м 
Гречаны 22.06 20 мин  22.26 3 ч  11 м 
Красилов 23.10 2 мин  23.12 4 ч  15 м 
Староконстантинов 2 23.38 2 мин  23.40 4 ч  43 м 
Пасечный 00.02 2 мин  00.04 5 ч  7 м 
Адамполь 00.08 2 мин  00.10 5 ч  13 м 
Хмельник 00.36 3 мин  00.39 5 ч  41 м 
Уладовка 00.59 2 мин  01.01 6 ч  4 м 
Холоневская 01.13 2 мин  01.15 6 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 02.04 28 мин  02.32 7 ч  9 м 
Фастов-1 03.51 2 мин  03.53 8 ч  56 м 
Киев-Пасс. 04.47 9 ч  52 м 

В расписании поезда 140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930