C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122П Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122П сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Городище, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.20
Явкино 22.20 2 мин  22.22 1 ч 
Новый Буг 23.03 2 мин  23.05 1 ч  43 м 
Казанка 23.33 2 мин  23.35 2 ч  13 м 
Долинская 00.07 20 мин  00.27 2 ч  47 м 
Куцовка 00.50 2 мин  00.52 3 ч  30 м 
Чернолесская 02.15 2 мин  02.17 4 ч  55 м 
Фундуклеевка 02.46 8 мин  02.54 5 ч  26 м 
Каменка 03.08 2 мин  03.10 5 ч  48 м 
Городище 04.32 2 мин  04.34 7 ч  12 м 
Корсунь 04.53 2 мин  04.55 7 ч  33 м 
Киев-Пасс. 06.52 9 ч  32 м 

В расписании поезда 122П Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30