В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122П Николаев — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Николаев - Киев номер 122П отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 122П Николаев - Киев пролегает c остановками по станциям Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.40
Явкино 22.37 2 мин  22.39 57 м 
Новый Буг 23.18 2 мин  23.20 1 ч  38 м 
Казанка 23.49 2 мин  23.51 2 ч  9 м 
Долинская 00.22 20 мин  00.42 2 ч  42 м 
Куцовка 01.08 2 мин  01.10 3 ч  28 м 
Чернолесская 02.28 2 мин  02.30 4 ч  48 м 
Фундуклеевка 02.57 2 мин  02.59 5 ч  17 м 
Каменка 03.12 2 мин  03.14 5 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 03.34 15 мин  03.49 5 ч  54 м 
Городище 04.28 2 мин  04.30 6 ч  48 м 
Корсунь 04.49 2 мин  04.51 7 ч  9 м 
Киев-Пасс. 06.52 9 ч  12 м 

В расписании поезда 122П Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930