В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122П Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122П сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.28
Явкино 22.29 2 мин  22.31 1 ч  1 м 
Новый Буг 23.11 2 мин  23.13 1 ч  43 м 
Казанка 23.41 2 мин  23.43 2 ч  13 м 
Долинская 00.17 20 мин  00.37 2 ч  49 м 
Куцовка 00.57 2 мин  00.59 3 ч  29 м 
Чернолесская 02.13 2 мин  02.15 4 ч  45 м 
Фундуклеевка 02.46 7 мин  02.53 5 ч  18 м 
Каменка 03.08 2 мин  03.10 5 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 03.31 16 мин  03.47 6 ч  3 м 
Городище 04.30 2 мин  04.32 7 ч  2 м 
Корсунь 04.51 2 мин  04.53 7 ч  23 м 
Киев-Пасс. 06.52 9 ч  24 м 

В расписании поезда 122П Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31