В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 98 Ковель — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ковель - Киев номер 98 отправляется со станции Ковель в 18.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда 98 Ковель - Киев пролегает c остановками по станциям Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Клевань, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18.55
Голобы 19.24 5 мин  19.29 29 м 
Рожище 19.56 7 мин  20.03 1 ч  1 м 
Киверцы 20.25 28 мин  20.53 1 ч  30 м 
Луцк 21.10 23 мин  21.33 2 ч  15 м 
Киверцы 21.51 2 мин  21.53 2 ч  56 м 
Клевань 22.30 2 мин  22.32 3 ч  35 м 
Ровно 22.58 5 мин  23.03 4 ч  3 м 
Здолбунов-Пасс. 23.18 17 мин  23.35 4 ч  23 м 
Острог 23.59 2 мин  00.01 5 ч  4 м 
Кривин 00.17 2 мин  00.19 5 ч  22 м 
Славута-1 00.32 11 мин  00.43 5 ч  37 м 
Шепетовка 01.05 2 мин  01.07 6 ч  10 м 
Новоград-Волынский 1 02.08 2 мин  02.10 7 ч  13 м 
Коростень 03.28 2 мин  03.30 8 ч  33 м 
Святошино 05.39 2 мин  05.41 10 ч  44 м 
Киев-Пасс. 06.01 11 ч  6 м 

В расписании поезда 98 Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031