В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 20.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Клевань, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.10
Голобы 20.39 2 мин  20.41 29 м 
Рожище 21.02 2 мин  21.04 52 м 
Киверцы 21.20 22 мин  21.42 1 ч  10 м 
Луцк 21.58 23 мин  22.21 1 ч  48 м 
Киверцы 22.38 2 мин  22.40 2 ч  28 м 
Клевань 23.20 2 мин  23.22 3 ч  10 м 
Ровно 23.45 9 мин  23.54 3 ч  35 м 
Здолбунов-Пасс. 00.08 19 мин  00.27 3 ч  58 м 
Острог 00.50 2 мин  00.52 4 ч  40 м 
Кривин 01.07 2 мин  01.09 4 ч  57 м 
Славута-1 01.21 2 мин  01.23 5 ч  11 м 
Шепетовка 01.43 2 мин  01.45 5 ч  33 м 
Новоград-Волынский 1 02.44 2 мин  02.46 6 ч  34 м 
Коростень 03.54 2 мин  03.56 7 ч  44 м 
Святошино 05.33 2 мин  05.35 9 ч  23 м 
Киев-Пасс. 05.51 9 ч  41 м 

В расписании поезда 098Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031