В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 98 Ковель — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ковель - Киев номер 98 отправляется со станции Ковель в 19.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 98 Ковель - Киев пролегает c остановками по станциям Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Клевань, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 19.05
Голобы 19.30 2 мин  19.32 25 м 
Рожище 19.54 3 мин  19.57 49 м 
Киверцы 20.12 24 мин  20.36 1 ч  7 м 
Луцк 20.53 22 мин  21.15 1 ч  48 м 
Киверцы 21.32 2 мин  21.34 2 ч  27 м 
Клевань 22.07 2 мин  22.09 3 ч  2 м 
Ровно 22.31 5 мин  22.36 3 ч  26 м 
Здолбунов-Пасс. 22.51 18 мин  23.09 3 ч  46 м 
Острог 23.31 2 мин  23.33 4 ч  26 м 
Кривин 23.47 2 мин  23.49 4 ч  42 м 
Славута-1 00.03 19 мин  00.22 4 ч  58 м 
Шепетовка 00.47 2 мин  00.49 5 ч  42 м 
Новоград-Волынский 1 02.08 4 мин  02.12 7 ч  3 м 
Коростень 03.26 2 мин  03.28 8 ч  21 м 
Святошино 05.49 2 мин  05.51 10 ч  44 м 
Киев-Пасс. 06.06 11 ч  1 м 

В расписании поезда 98 Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031