В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 39 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Б Минск Херсон 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 02.48 4 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нежин Дарница 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Л Ворохта Сумы 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 08.38 3 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 08.08 42 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523* Нежин Гребенка 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Нежин Дарница 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779 Сумы Киев 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Дарница 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708 Киев Чернигов 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 12.07 2 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.09 30 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Дарница 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 13.49 5 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 13.49 5 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710 Чернигов Киев 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Дарница Нежин 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780 Киев Сумы 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Дарница Нежин 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 14.55 1 ч 13 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 16.10 4 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дарница Нежин 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Нежин Дарница 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773 Шостка Киев 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 19.06 3 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 19.06 3 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525* Гребенка Нежин 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259О Сумы Ворохта 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нежин Гребенка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 21.58 22 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 21.40 40 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Дарница Нежин 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин