Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 65, 50 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 01.57 2 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 01.57 2 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521* Гребенка Нежин 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 05.01 7 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 05.01 7 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523* Нежин Гребенка 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.09 30 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 14.55 1 ч 13 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525* Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528-6527* Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин