В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Нежин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нежин - Киев номер 6905 отправляется со станции Нежин в 04.40 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6905 Нежин - Киев пролегает c остановками по станциям Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.40
Григоро-Ивановка 04.46 1 мин  04.47 6 м 
Володькова Девица 04.52 1 мин  04.53 12 м 
Опытная 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Носовка 05.06 1 мин  05.07 26 м 
Космическая 05.11 1 мин  05.12 31 м 
Кобыжчи 05.17 1 мин  05.18 37 м 
Попудренко 05.22 1 мин  05.23 42 м 
Бобровицы 05.30 1 мин  05.31 50 м 
Макаровка 05.34 1 мин  05.35 54 м 
Марковцы 05.39 1 мин  05.40 59 м 
Ярославка 05.43 1 мин  05.44 1 ч  3 м 
Трубеж 05.46 1 мин  05.47 1 ч  6 м 
Заворичи 05.51 1 мин  05.52 1 ч  11 м 
Семиполки 05.57 1 мин  05.58 1 ч  17 м 
Бобрик 06.02 1 мин  06.03 1 ч  22 м 
Жердово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  25 м 
Дымерка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  30 м 
Парниковая 06.14 1 мин  06.15 1 ч  34 м 
Квитневый 06.19 1 мин  06.20 1 ч  39 м 
Бровары 06.25 2 мин  06.27 1 ч  45 м 
Княжичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  50 м 
Ялынка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  53 м 
ДВРЗ 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Дарница-Депо 06.43 1 мин  06.44 2 ч  3 м 
Дарница 06.49 9 мин  06.58 2 ч  9 м 
Левый Берег 07.03 1 мин  07.04 2 ч  23 м 
Выдубичи 07.09 2 мин  07.11 2 ч  29 м 
Киев-Демеевский 07.13 1 мин  07.14 2 ч  33 м 
Протасов Яр 07.18 1 мин  07.19 2 ч  38 м 
Киев-Пасс. 07.23 3 мин  07.26 2 ч  43 м 
Караваевы Дачи 07.31 1 мин  07.32 2 ч  51 м 
Киев-Волынский 07.36 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6905 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031