C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Гродно, Брест-Центральный, Прага-Главная, Богумин, в сумме со станции Варшава можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.47 58 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.47 58 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 09.55 4 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 11.49 36 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 13.16 3 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 15.07 35 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 15.11 35 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.40 4 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 19.21 3 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.10 9 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 22.00 9 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.48 22 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.48 22 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 22.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.37 28 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.10 20 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 12.55 15 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 18.00 5 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 19.05 10 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 19.06 9 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 22.15 10 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава