В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Киева

Вокзал «Киев-Пассажирский» (Центральный) находится на главной железнодорожной станции украинской столицы. Киев – крупный транспортный узел региона. На протяжении своей истории вокзальное здание не раз подвергалось реконструкциям с целью улучшения логистики и увеличения перечня предоставляемых услуг. Основную часть пассажирского потока, в том числе и маршруты дальнего следования, обслуживает этот вокзальный комплекс.

Кроме главного транспортного железнодорожного, в городе расположены такие узлы: «Киев-Волынский», «Киев-Московский», «Киев-Днепровский», «Киев-Дарница» и Южный вокзал. Электропоезд делает остановку в Киеве на одной из вокзальных платформ для посадки пассажиров и для осмотра техперсоналом на предмет выявления неисправностей.

Пригородное железнодорожное сообщение в Киевской области достаточно развито. Население близлежащих поселков и городов-спутников Киева использует электрички ежедневно для перемещения от места работы домой и в обратном направлении. Расписание электропоездов составлено с учётом суточных и сезонных пиковых нагрузок руководством Юго-Западной железной дороги.

Пригородный поезд, прибывающий к платформам, обслуживает передвижение значительного количества жителей Киевской городской агломерации.

Один из выходов станции метро «Вокзальная» находится в вестибюле вокзального здания. Добраться же непосредственно к месту высадки пассажиров можно на любом городском транспорте – маршрутках, трамвае и троллейбусах, остановки которых находятся поблизости.

Наиболее актуальные направления следования пригородных поездов в Киев являются такие: из Фастова, Конотопа, Гребинки, Мироновки, Казатина, Боярки, Белой Церкови, Нежина и др. Все эти маршруты являются ежедневными. «Киев-Московский» обслуживает маршруты нежинского направления, а «Киев-Волынский» - направления Фастова и Коростеня. «Южный» используется для разгрузки части пассажирского потока, прибывающего на Центральную станцию. «Дарница» обслуживает только пригородные маршруты. Кроме того, город является транзитным узлом на международных маршрутах следования составов дальнего следования.

Ознакомиться с расписанием электричек в Киеве можно непосредственно в фойе на перроне или на специализированных интернет-порталах. Вокзал предоставляет массу услуг пассажирам, среди которых – бронирование билетов и их доставка заказчику, справочная служба и инспектирование контроля качества перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев:

Актуальное расписание электричек по станции Киев содержит всего 196 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Дарница, Фастов-1, Киев-Волынский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи, Караваевы Дачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев отправляются или прибывают утром - 44 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Дарница - Дарница, Киев-Пасс. - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 06.32 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605* Киев Коростень 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Киев Тарасовка 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610* Коростень Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030* Житомир Киев 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Тарасовка 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.41 3 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Тарасовка Киев 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 11.22 3 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613* Киев Коростень 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Киев Нежин 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Киев Тарасовка 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Тарасовка Киев 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625* Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037* Киев Житомир 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Тарасовка 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тарасовка Киев 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-36 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634* Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.23 8 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7503 Киев Почайна 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Киев Почайна 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Киев Почайна 08.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Демеевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 3 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.44 8 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.51 3 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Киев Нежин 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.52 3 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 05.05 3 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605* Киев Коростень 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.09 3 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.18 13 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Киев Тарасовка 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610* Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030* Житомир Киев 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Тарасовка 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.32 10 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 10.09 6 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Тарасовка Киев 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 10.27 3 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613* Киев Коростень 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Киев Нежин 12.24 3 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.35 6 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Киев Тарасовка 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.23 3 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Тарасовка Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625* Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 18.18 5 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037* Киев Житомир 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Тарасовка 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-36 Дарница Дарница 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тарасовка Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 19.57 10 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634* Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.38 17 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.20 3 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев