C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Киева

Вокзал «Киев-Пассажирский» (Центральный) находится на главной железнодорожной станции украинской столицы. Киев – крупный транспортный узел региона. На протяжении своей истории вокзальное здание не раз подвергалось реконструкциям с целью улучшения логистики и увеличения перечня предоставляемых услуг. Основную часть пассажирского потока, в том числе и маршруты дальнего следования, обслуживает этот вокзальный комплекс.

Кроме главного транспортного железнодорожного, в городе расположены такие узлы: «Киев-Волынский», «Киев-Московский», «Киев-Днепровский», «Киев-Дарница» и Южный вокзал. Электропоезд делает остановку в Киеве на одной из вокзальных платформ для посадки пассажиров и для осмотра техперсоналом на предмет выявления неисправностей.

Пригородное железнодорожное сообщение в Киевской области достаточно развито. Население близлежащих поселков и городов-спутников Киева использует электрички ежедневно для перемещения от места работы домой и в обратном направлении. Расписание электропоездов составлено с учётом суточных и сезонных пиковых нагрузок руководством Юго-Западной железной дороги.

Пригородный поезд, прибывающий к платформам, обслуживает передвижение значительного количества жителей Киевской городской агломерации.

Один из выходов станции метро «Вокзальная» находится в вестибюле вокзального здания. Добраться же непосредственно к месту высадки пассажиров можно на любом городском транспорте – маршрутках, трамвае и троллейбусах, остановки которых находятся поблизости.

Наиболее актуальные направления следования пригородных поездов в Киев являются такие: из Фастова, Конотопа, Гребинки, Мироновки, Казатина, Боярки, Белой Церкови, Нежина и др. Все эти маршруты являются ежедневными. «Киев-Московский» обслуживает маршруты нежинского направления, а «Киев-Волынский» - направления Фастова и Коростеня. «Южный» используется для разгрузки части пассажирского потока, прибывающего на Центральную станцию. «Дарница» обслуживает только пригородные маршруты. Кроме того, город является транзитным узлом на международных маршрутах следования составов дальнего следования.

Ознакомиться с расписанием электричек в Киеве можно непосредственно в фойе на перроне или на специализированных интернет-порталах. Вокзал предоставляет массу услуг пассажирам, среди которых – бронирование билетов и их доставка заказчику, справочная служба и инспектирование контроля качества перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев:

Актуальное расписание электричек по станции Киев содержит всего 131 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Дарница, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи, Караваевы Дачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Киев-Волынский, Белая Церковь - Киев-Пасс., Носовка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.23 8 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7503 Киев Почайна 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Борщаговка Киев 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Почайна Киев 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Почайна Киев 18.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Демеевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.01 3 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.14 3 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.31 3 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.09 6 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.32 3 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.18 3 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.11 10 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 8 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.33 7 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.38 17 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев