В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139 Киев — Каменец-Подольский


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Каменец-Подольский номер 139 отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.59 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда 139 Киев - Каменец-Подольский пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Холоневская, Уладовка, Хмельник, Адамполь, Пасечный, Староконстантинов 2, Красилов, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы, Балин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.59
Фастов-1 00.59 2 мин  01.01 1 ч 
Казатин-Пасс. 02.34 20 мин  02.54 2 ч  35 м 
Холоневская 03.47 2 мин  03.49 3 ч  48 м 
Уладовка 04.01 2 мин  04.03 4 ч  2 м 
Хмельник 04.23 2 мин  04.25 4 ч  24 м 
Адамполь 04.51 2 мин  04.53 4 ч  52 м 
Пасечный 05.03 2 мин  05.05 5 ч  4 м 
Староконстантинов 2 05.24 2 мин  05.26 5 ч  25 м 
Красилов 05.53 2 мин  05.55 5 ч  54 м 
Гречаны 06.39 20 мин  06.59 6 ч  40 м 
Ярмолинцы 07.47 2 мин  07.49 7 ч  48 м 
Дунаевцы 08.10 2 мин  08.12 8 ч  11 м 
Балин 08.43 2 мин  08.45 8 ч  44 м 
Каменец-Подольский 09.21 9 ч  22 м 

В расписании поезда 139 Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930