В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.59 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Холоневская, Уладовка, Хмельник, Адамполь, Пасечный, Староконстантинов 2, Красилов, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы, Балин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.59
Фастов-1 00.56 2 мин  00.58 57 м 
Казатин-Пасс. 02.14 20 мин  02.34 2 ч  15 м 
Холоневская 03.27 2 мин  03.29 3 ч  28 м 
Уладовка 03.41 2 мин  03.43 3 ч  42 м 
Хмельник 04.03 2 мин  04.05 4 ч  4 м 
Адамполь 04.31 2 мин  04.33 4 ч  32 м 
Пасечный 04.44 2 мин  04.46 4 ч  45 м 
Староконстантинов 2 05.05 5 мин  05.10 5 ч  6 м 
Красилов 05.37 2 мин  05.39 5 ч  38 м 
Гречаны 06.23 20 мин  06.43 6 ч  24 м 
Ярмолинцы 07.31 2 мин  07.33 7 ч  32 м 
Дунаевцы 07.54 2 мин  07.56 7 ч  55 м 
Балин 08.27 2 мин  08.29 8 ч  28 м 
Каменец-Подольский 09.05 9 ч  6 м 

В расписании поезда 139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031