C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 32 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Бахмут, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коростень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 00.35 20 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Ш Киев Львов 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ш Львов Киев 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Львов 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛ Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 14.45 18 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 14.45 18 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 16.24 20 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 16.24 20 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 18.04 21 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Львов Киев 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень(все вокзалы)

По станции Коростень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Коростень(все вокзалы)