В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасовка содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тарасовка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Вишневое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасовка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тарасовка, Фастов-1 - Святошино, Киев-Пасс. - Мироновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Киев Тарасовка 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Тарасовка 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Тарасовка Киев 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Фастов Киев 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Киев Тарасовка 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Тарасовка Киев 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Тарасовка 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тарасовка Киев 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Киевская обл.