В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасовка содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тарасовка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Васильков-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Вишневое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасовка отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Житомир, Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Васильков-2 Киев 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Васильков-2 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков-2 Киев 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков-2 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков-2 Киев 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков-2 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Васильков-2 Киев 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Киев Васильков-2 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Роток 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Васильков-2 Киев 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Киев Васильков-2 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Киевская обл.