В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасовка содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тарасовка с такими станциями и населенными пунктами как Фастов-1, Киев-Пасс., Святошино, Казатин-Пасс., Васильков-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Вишневое, Боярка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасовка отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Мироновка, Киев-Пасс. - Житомир, Святошино - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001* Киев Фастов 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6004 Казатин Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Васильков Киев 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203* Киев Казатин 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков Киев 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6209* Киев Казатин 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010* Казатин Киев 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Киев Васильков 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6236 Киев Мироновка 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Фастов Киев 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Киев Фастов 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Васильков Киев 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6205* Киев Казатин 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Фастов 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016* Мироновка Киев 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018* Казатин Киев 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6020* Казатин Киев 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021-6211* Киев Казатин 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Мироновка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-7036 Мироновка Киев 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Фастов Киев 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212-6024* Казатин Киев 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213* Киев Казатин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков Киев 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Киев Васильков 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Роток 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029* Киев Фастов 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038* Фастов Киев 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031-6215* Киев Казатин 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Васильков Киев 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Фастов Киев 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Киев Васильков 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042* Фастов Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Киев Фастов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214-6030* Казатин Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Киев Фастов 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Киевская обл.