В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 49, 72 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казатин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110 Львов Херсон 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 00.57 15 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 01.02 28 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 01.25 25 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139 Киев Каменец-Подольский 01.39 22 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Киев 02.49 20 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6006 Казатин Киев 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 03.42 30 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249* Казатин Шепетовка 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 05.19 4 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 05.19 4 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010 Казатин Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Шепетовка Казатин 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Бердичев Казатин 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6014 Казатин Киев 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6293 Казатин Жашков 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Кишинев Киев 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018* Казатин Киев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 887 Коростень Винница 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6020 Казатин Киев 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6205* Киев Казатин 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890 Винница Коростень 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6207 Киев Казатин 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Шепетовка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Шепетовка Казатин 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214-7042* Казатин Киев 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Бердичев Казатин 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021-6211 Киев Казатин 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Бердичев 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Киев Кишинев 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294-6295 Жашков Казатин 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Бердичев Казатин 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Казатин Жмеринка 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Казатин Шепетовка 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Казатин Фастов 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031-6215 Киев Казатин 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Жмеринка Казатин 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Шепетовка Казатин 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249* Казатин Шепетовка 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Шепетовка Казатин 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Бердичев Казатин 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Шепетовка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Шепетовка Казатин 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Казатин Бердичев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Бердичев Казатин 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Бердичев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Бердичев Казатин 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Казатин Шепетовка 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Шепетовка Казатин 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин Показать только электрички по станции Казатин