В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 65 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казатин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870* Шепетовка Киев 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462* Коростень Казатин 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462* Казатин Коростень 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Казатин Бердичев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Бердичев Казатин 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 00.18 8 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.53 22 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.48 28 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.49 7 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ш Киев Черновцы 03.54 22 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 05.02 22 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870* Шепетовка Киев 06.38 16 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.38 4 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 08.46 3 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Казатин Фастов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462* Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201К Киев Жмеринка 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779Д Сумы Винница 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ш Черновцы Киев 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 15.05 12 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462* Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 15.43 26 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202О Жмеринка Киев 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 18.10 26 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Бердичев Казатин 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294-6295 Жашков Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 20.11 4 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин Показать только электрички по станции Казатин