В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 107 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Трускавец, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казатин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.12 3 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529 Днепр Луцк 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 01.33 17 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 01.48 22 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ш Одесса Ковель 01.55 20 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517 Днепр Тернополь 02.30 20 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 04.49 32 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 06.38 19 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЛШ Рахов Киев 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 07.08 20 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 08.15 21 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 08.15 21 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Запорожье Хмельницкий 09.12 6 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6293 Казатин Жашков 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.24 24 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Казатин Фастов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Фастов Казатин 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885 Киев Ровно 15.05 12 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Могилев-Подольский 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Черновцы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 18.04 27 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.01 22 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294-6295 Жашков Казатин 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Хмельницкий Запорожье 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 20.11 4 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 22.24 3 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 22.24 3 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501 Днепр Подзамче 01.45 20 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463 Покровск Подзамче 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536 Ужгород Днепр 05.00 15 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885 Киев Ровно 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 530 Луцк Им. Тараса Шевченко 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502 Подзамче Днепр 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464 Львов Покровск 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин Показать только электрички по станции Казатин