В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105 Киев — Одесса


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Одесса номер 105 отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.17 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 105 Киев - Одесса пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Крыжополь, Рудница, Кодыма, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.17
Казатин-Пасс. 23.24 2 мин  23.26 2 ч  7 м 
Винница 00.15 2 мин  00.17 2 ч  58 м 
Жмеринка-Пасс. 00.55 2 мин  00.57 3 ч  38 м 
Вапнярка 01.55 2 мин  01.57 4 ч  38 м 
Крыжополь 02.17 2 мин  02.19 5 ч 
Рудница 02.31 2 мин  02.33 5 ч  14 м 
Кодыма 02.52 2 мин  02.54 5 ч  35 м 
Подольск-Жм. 03.45 2 мин  03.47 6 ч  28 м 
Раздельная-1 05.15 2 мин  05.17 7 ч  58 м 
Одесса-Главная 06.15 8 ч  58 м 

В расписании поезда 105 Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031