В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105 Киев — Одесса «ЧОРНОМОРЕЦЬ»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Одесса номер 105 отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.02 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда 105 Киев - Одесса пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Крыжополь, Рудница, Кодыма, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.02
Фастов-1 22.16 2 мин  22.18 1 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 23.25 2 мин  23.27 2 ч  23 м 
Винница 00.16 2 мин  00.18 3 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 01.00 2 мин  01.02 3 ч  58 м 
Вапнярка 01.57 2 мин  01.59 4 ч  55 м 
Крыжополь 02.17 2 мин  02.19 5 ч  15 м 
Рудница 02.31 2 мин  02.33 5 ч  29 м 
Кодыма 02.51 2 мин  02.53 5 ч  49 м 
Подольск-Жм. 03.39 2 мин  03.41 6 ч  37 м 
Раздельная-1 05.11 2 мин  05.13 8 ч  9 м 
Одесса-Главная 06.13 9 ч  11 м 

В расписании поезда 105 Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930