В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Нежин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нежин - Киев номер 6911 отправляется со станции Нежин в 08.20 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6911 Нежин - Киев пролегает c остановками по станциям Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 08.20
Григоро-Ивановка 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Володькова Девица 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Опытная 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Носовка 08.46 1 мин  08.47 26 м 
Космическая 08.50 1 мин  08.51 30 м 
Кобыжчи 08.56 10 мин  09.06 36 м 
Попудренко 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Бобровицы 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Макаровка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  3 м 
Марковцы 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Ярославка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  12 м 
Трубеж 09.36 1 мин  09.37 1 ч  16 м 
Заворичи 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
Семиполки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
Бобрик 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
Жердово 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
Дымерка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
Парниковая 10.03 1 мин  10.04 1 ч  43 м 
Квитневый 10.08 1 мин  10.09 1 ч  48 м 
Бровары 10.14 1 мин  10.15 1 ч  54 м 
Княжичи 10.19 1 мин  10.20 1 ч  59 м 
Ялынка 10.21 1 мин  10.22 2 ч  1 м 
ДВРЗ 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Дарница-Депо 10.32 1 мин  10.33 2 ч  12 м 
Дарница 10.37 21 мин  10.58 2 ч  17 м 
Левый Берег 11.02 1 мин  11.03 2 ч  42 м 
Выдубичи 11.08 2 мин  11.10 2 ч  48 м 
Киев-Демеевский 11.13 1 мин  11.14 2 ч  53 м 
Протасов Яр 11.18 1 мин  11.19 2 ч  58 м 
Киев-Пасс. 11.23 3 мин  11.26 3 ч  3 м 
Караваевы Дачи 11.32 1 мин  11.33 3 ч  12 м 
Киев-Волынский 11.37 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6911 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031