В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148К Киев — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Одесса номер 148К отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 04.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда 148К Киев - Одесса пролегает c остановками по станциям Гребенка, Пальмира, Черкассы, Капитановка, Виска, Адабаш, Людмиловка, Южноукраинская, Веселиново, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.55
Дарница 16.17 2 мин  16.19 22 м 
Гребенка 17.45 20 мин  18.05 1 ч  50 м 
Драбово-Барятинская 18.26 13 мин  18.39 2 ч  31 м 
Пальмира 19.02 2 мин  19.04 3 ч  7 м 
Золотоноша-1 19.21 2 мин  19.23 3 ч  26 м 
Черкассы 19.53 16 мин  20.09 3 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 20.55 24 мин  21.19 5 ч 
Капитановка 22.05 2 мин  22.07 6 ч  10 м 
Новомиргород 22.25 2 мин  22.27 6 ч  30 м 
Виска 22.48 2 мин  22.50 6 ч  53 м 
Капустино 23.11 2 мин  23.13 7 ч  16 м 
Адабаш 23.32 2 мин  23.34 7 ч  37 м 
Помошная 23.56 20 мин  00.16 8 ч  1 м 
Людмиловка 00.45 2 мин  00.47 8 ч  50 м 
Кавуны 01.06 2 мин  01.08 9 ч  11 м 
Южноукраинская 01.19 2 мин  01.21 9 ч  24 м 
Вознесенск 01.52 5 мин  01.57 9 ч  57 м 
Веселиново 02.34 2 мин  02.36 10 ч  39 м 
Березовка 03.14 2 мин  03.16 11 ч  19 м 
Одесса-Восточная 04.24 2 мин  04.26 12 ч  29 м 
Одесса-Главная 04.58 13 ч  3 м 

В расписании поезда 148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930