В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148 Одесса — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Киев номер 148 отправляется со станции Одесса-Главная в 17.23 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда 148 Одесса - Киев пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Любашевка, Первомайск На Буге, Капустино, Новомиргород, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Драбово-Барятинская, Борисполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.23
Раздельная-1 18.27 2 мин  18.29 1 ч  4 м 
Подольск-Жм. 19.53 2 мин  19.55 2 ч  30 м 
Балта 20.17 2 мин  20.19 2 ч  54 м 
Любашевка 21.16 2 мин  21.18 3 ч  53 м 
Врадиевка 21.39 2 мин  21.41 4 ч  16 м 
Первомайск На Буге 22.17 2 мин  22.19 4 ч  54 м 
Помошная 23.30 24 мин  23.54 6 ч  7 м 
Капустино 00.32 6 мин  00.38 7 ч  9 м 
Виска 01.03 2 мин  01.05 7 ч  40 м 
Новомиргород 01.33 2 мин  01.35 8 ч  10 м 
Капитановка 01.57 2 мин  01.59 8 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 02.48 24 мин  03.12 9 ч  25 м 
Черкассы 04.05 10 мин  04.15 10 ч  42 м 
Золотоноша-1 04.59 2 мин  05.01 11 ч  36 м 
Пальмира 05.35 2 мин  05.37 12 ч  12 м 
Драбово-Барятинская 06.03 2 мин  06.05 12 ч  40 м 
Гребенка 06.30 20 мин  06.50 13 ч  7 м 
Борисполь 08.13 2 мин  08.15 14 ч  50 м 
Дарница 08.41 2 мин  08.43 15 ч  18 м 
Киев-Пасс. 09.03 15 ч  40 м 

В расписании поезда 148 Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031