В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Ш Одесса — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Одесса - Киев номер 148Ш отправляется со станции Одесса-Главная в 20.11 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда 148Ш Одесса - Киев пролегает c остановками по станциям Березовка, Вознесенск, Кавуны, Помошная, Капустино, Новомиргород, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Драбово-Барятинская, Борисполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.11
Одесса-Восточная 20.39 2 мин  20.41 28 м 
Березовка 22.00 2 мин  22.02 1 ч  49 м 
Веселиново 22.36 2 мин  22.38 2 ч  25 м 
Вознесенск 23.16 3 мин  23.19 3 ч  5 м 
Южноукраинская 23.53 2 мин  23.55 3 ч  42 м 
Кавуны 00.06 2 мин  00.08 3 ч  55 м 
Людмиловка 00.29 2 мин  00.31 4 ч  18 м 
Помошная 00.56 20 мин  01.16 4 ч  45 м 
Адабаш 01.37 2 мин  01.39 5 ч  26 м 
Капустино 01.56 2 мин  01.58 5 ч  45 м 
Виска 02.17 2 мин  02.19 6 ч  6 м 
Новомиргород 02.40 2 мин  02.42 6 ч  29 м 
Капитановка 02.58 2 мин  03.00 6 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 03.43 24 мин  04.07 7 ч  32 м 
Черкассы 04.42 15 мин  04.57 8 ч  31 м 
Золотоноша-1 05.40 2 мин  05.42 9 ч  29 м 
Пальмира 06.01 2 мин  06.03 9 ч  50 м 
Драбово-Барятинская 06.34 2 мин  06.36 10 ч  23 м 
Гребенка 06.58 20 мин  07.18 10 ч  47 м 
Борисполь 08.34 2 мин  08.36 12 ч  23 м 
Дарница 08.56 6 мин  09.02 12 ч  45 м 
Киев-Пасс. 09.24 13 ч  13 м 

В расписании поезда 148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930