В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хелм
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хелм:

Расписание поездов по станции Хелм включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Варшава Всходня, Днепр-Глав., Киев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Хелм можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хелм.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хелм, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Хелм-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 19 Киев Хелм 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 67 Киев Варшава 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 68 Варшава Киев 21.12 7 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 20 Хелм Киев 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Хелм Място

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 67 Киев Варшава 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 68 Варшава Киев 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хелм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хелм