В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 76 Киев — Кривой Рог


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Кривой Рог номер 76 отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.36 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда 76 Киев - Кривой Рог пролегает c остановками по станциям Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.36
Триполье-Днепровское 22.16 2 мин  22.18 40 м 
Мироновка 23.16 2 мин  23.18 1 ч  40 м 
Городище 00.07 2 мин  00.09 2 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 00.50 15 мин  01.05 3 ч  14 м 
Каменка 01.27 2 мин  01.29 3 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 02.35 5 мин  02.40 4 ч  59 м 
Користовка 03.11 2 мин  03.13 5 ч  35 м 
Александрия 03.26 2 мин  03.28 5 ч  50 м 
Роковатая 05.51 5 мин  05.56 8 ч  15 м 
Кривой Рог-Главный 06.32 8 ч  56 м 

В расписании поезда 76 Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031