C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076К сообщением Киев-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.28
Триполье-Днепровское 22.11 29 мин  22.40 43 м 
Мироновка 23.25 2 мин  23.27 1 ч  57 м 
Городище 00.18 2 мин  00.20 2 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 02.23 6 мин  02.29 4 ч  55 м 
Користовка 02.58 2 мин  03.00 5 ч  30 м 
Александрия 03.09 2 мин  03.11 5 ч  41 м 
Роковатая 05.33 5 мин  05.38 8 ч  5 м 
Кривой Рог-Главный 06.23 8 ч  55 м 

В расписании поезда 076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30