Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.14 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.14
Корсунь 00.37 2 мин  00.39 2 ч  23 м 
Городище 00.59 2 мин  01.01 2 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 23 мин  02.05 3 ч  28 м 
Каменка 02.24 2 мин  02.26 4 ч  10 м 
Фундуклеевка 02.40 2 мин  02.42 4 ч  26 м 
Чернолесская 03.14 2 мин  03.16 5 ч 
Куцовка 04.15 2 мин  04.17 6 ч  1 м 
Долинская 04.38 20 мин  04.58 6 ч  24 м 
Казанка 05.26 2 мин  05.28 7 ч  12 м 
Новый Буг 05.52 2 мин  05.54 7 ч  38 м 
Явкино 06.28 2 мин  06.30 8 ч  14 м 
Николаев-Пасс. 07.21 9 ч  7 м 

В расписании поезда 122К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930