В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122К Киев — Николаев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Николаев номер 122К отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.14 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 122К Киев - Николаев пролегает c остановками по станциям Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.14
Корсунь 00.27 2 мин  00.29 2 ч  13 м 
Городище 00.49 2 мин  00.51 2 ч  35 м 
Им. Тараса Шевченко 01.35 15 мин  01.50 3 ч  21 м 
Каменка 02.12 2 мин  02.14 3 ч  58 м 
Фундуклеевка 02.30 2 мин  02.32 4 ч  16 м 
Чернолесская 03.25 2 мин  03.27 5 ч  11 м 
Куцовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  16 м 
Долинская 04.51 20 мин  05.11 6 ч  37 м 
Казанка 05.39 2 мин  05.41 7 ч  25 м 
Новый Буг 06.06 2 мин  06.08 7 ч  52 м 
Явкино 06.47 2 мин  06.49 8 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 07.40 9 ч  26 м 

В расписании поезда 122К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031