В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106 Одесса — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Одесса - Киев номер 106 отправляется со станции Одесса-Главная в 21.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 106 Одесса - Киев пролегает c остановками по станциям Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Рудница, Крыжополь, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.32
Раздельная-1 22.38 2 мин  22.40 1 ч  6 м 
Подольск-Жм. 00.08 2 мин  00.10 2 ч  36 м 
Кодыма 01.02 2 мин  01.04 3 ч  30 м 
Рудница 01.25 2 мин  01.27 3 ч  53 м 
Крыжополь 01.41 2 мин  01.43 4 ч  9 м 
Вапнярка 01.59 2 мин  02.01 4 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 03.02 2 мин  03.04 5 ч  30 м 
Винница 03.42 2 мин  03.44 6 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 04.34 2 мин  04.36 7 ч  2 м 
Киев-Пасс. 06.54 9 ч  22 м 

В расписании поезда 106 Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031