В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Киев — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Нежин номер 6902 отправляется со станции Киев-Волынский в 05.03 и прибывает на станцию Нежин в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6902 Киев - Нежин пролегает c остановками по станциям Протасов Яр, Левый Берег, ДВРЗ, Бровары, Дымерка, Семиполки, Ярославка, Бобровицы, Космическая, Володькова Девица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 05.03
Караваевы Дачи 05.07 1 мин  05.08 4 м 
Киев-Пасс. 05.14 6 мин  05.20 11 м 
Протасов Яр 05.24 1 мин  05.25 21 м 
Киев-Демеевский 05.30 1 мин  05.31 27 м 
Выдубичи 05.33 2 мин  05.35 30 м 
Левый Берег 05.39 1 мин  05.40 36 м 
Дарница 05.45 3 мин  05.48 42 м 
Дарница-Депо 05.51 2 мин  05.53 48 м 
ДВРЗ 05.54 1 мин  05.55 51 м 
Ялынка 06.00 1 мин  06.01 57 м 
Княжичи 06.04 1 мин  06.05 1 ч  1 м 
Бровары 06.09 1 мин  06.10 1 ч  6 м 
Квитневый 06.12 1 мин  06.13 1 ч  9 м 
Парниковая 06.17 1 мин  06.18 1 ч  14 м 
Дымерка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  18 м 
Жердово 06.26 1 мин  06.27 1 ч  23 м 
Бобрик 06.32 1 мин  06.33 1 ч  29 м 
Семиполки 06.35 1 мин  06.36 1 ч  32 м 
Заворичи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  39 м 
Трубеж 06.47 1 мин  06.48 1 ч  44 м 
Ярославка 06.51 1 мин  06.51 1 ч  48 м 
Марковцы 06.54 1 мин  06.55 1 ч  51 м 
Макаровка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  55 м 
Бобровицы 07.03 1 мин  07.04 2 ч 
Попудренко 07.11 1 мин  07.12 2 ч  8 м 
Кобыжчи 07.16 1 мин  07.17 2 ч  13 м 
Космическая 07.20 1 мин  07.21 2 ч  17 м 
Носовка 07.25 1 мин  07.26 2 ч  22 м 
Опытная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  28 м 
Володькова Девица 07.36 1 мин  07.37 2 ч  33 м 
Григоро-Ивановка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  40 м 
Нежин 07.51 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6902 Киев-Волынский — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728