Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 77 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887 Ворожба Фастов 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Черновцы Киев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Фастов Белая Церковь 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.26 12 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.28 10 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 08.32 10 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.37 23 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 09.06 10 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 10.38 17 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.58 14 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 12.20 10 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Фастов Житомир 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 13.49 11 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 13.50 13 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 14.56 10 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Черновцы 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 16.46 14 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.47 38 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037-7038 Роток Киев 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 17.06 25 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.39 13 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Житомир Киев 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.54 24 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 20.13 12 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Фастов Белая Церковь 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037-7038 Роток Киев 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов