C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 53 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887К Ворожба Фастов 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 05.54 3 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.21 10 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.29 10 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.25 10 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 08.32 10 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.41 19 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.19 10 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Казатин Фастов 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Фастов Казатин 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Фастов Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Казатин Фастов 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Фастов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Фастов Киев 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 17.06 25 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Тересва 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.54 24 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов