В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 49, 72 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139 Киев Каменец-Подольский 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Фастов Житомир 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Киев 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.23 3 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 06.48 23 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 07.28 20 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759 Киев Житомир 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.25 10 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 08.25 16 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 09.01 10 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Фастов Казатин 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.51 10 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 10.53 10 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 11.00 10 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 12.22 10 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Казатин Фастов 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760 Житомир Киев 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 13.44 17 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775 Киев Житомир 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 16.47 40 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 17.06 25 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Роток 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 20.13 5 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 19.35 47 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776 Житомир Киев 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов