В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 51 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887 Ворожба Фастов 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ш Киев Черновцы 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.23 21 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.21 10 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34* Белая Церковь Киев 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030* Житомир Киев 07.27 5 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.28 11 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.25 10 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.41 19 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 10.17 10 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.19 10 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Казатин Фастов 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.59 13 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885* Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 13.51 13 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.56 10 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.47 40 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 17.06 25 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36* Киев Роток 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037* Киев Житомир 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.54 24 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 20.13 20 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241* Роток Фастов 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Мироновка Фастов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241* Роток Фастов 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Мироновка Фастов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов