В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шостка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шостка:

Расписание поездов и электричек по станции Шостка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 4 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шостка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шостка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шостка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 784ЛШ
Подольский экспресс
Киев Шостка 01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО
Подольский экспресс
Шостка Киев 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786КЛ Киев Шостка 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786ОШ Шостка Киев 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774КО
Столичный экспресс
Киев Шостка 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ЛШ
Столичный экспресс
Шостка Киев 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Киев Шостка 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778П Шостка Киев 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шостка

По станции Шостка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шостка Показать только электрички по станции Шостка