В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 771 Киев — Хмельницкий «ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Хмельницкий номер 771 отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.08 и прибывает на станцию Хмельницкий в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда 771 Киев - Хмельницкий пролегает c остановками по станциям Вишневое, Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.08
Вишневое 14.24 1 мин  14.25 16 м 
Фастов-1 15.00 2 мин  15.02 52 м 
Казатин-Пасс. 16.15 2 мин  16.17 2 ч  7 м 
Калиновка-1 16.52 2 мин  16.54 2 ч  44 м 
Винница 17.14 3 мин  17.17 3 ч  6 м 
Гнивань 17.36 2 мин  17.38 3 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 18.02 50 мин  18.52 3 ч  54 м 
Деражня 19.47 2 мин  19.49 5 ч  39 м 
Хмельницкий 20.23 6 ч  15 м 

В расписании поезда 771 Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031