В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 771 Киев — Хмельницкий


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Хмельницкий номер 771 отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.46 и прибывает на станцию Хмельницкий в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда 771 Киев - Хмельницкий пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.46
Фастов-1 00.46 2 мин  00.48 1 ч 
Казатин-Пасс. 02.11 2 мин  02.13 2 ч  25 м 
Калиновка-1 02.53 2 мин  02.55 3 ч  7 м 
Винница 03.15 2 мин  03.17 3 ч  29 м 
Гнивань 03.37 2 мин  03.39 3 ч  51 м 
Жмеринка-Пасс. 04.03 48 мин  04.51 4 ч  17 м 
Деражня 05.50 2 мин  05.52 6 ч  4 м 
Хмельницкий 06.23 6 ч  37 м 

В расписании поезда 771 Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031