В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луцк:

Расписание поездов и электричек по станции Луцк на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 13 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 26 м по направлению к станции Здолбунов-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 05.06 25 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 06.53 4 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Стоянов 08.28 4 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357 Ковель Луцк 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 12.10 23 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Стоянов Киверцы 17.02 6 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Ковель 17.06 14 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 19.11 18 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 20.10 23 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.58 23 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395 Ковель Луцк 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк

По станции Луцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луцк Показать только электрички по станции Луцк