C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луцк:

Расписание поездов и электричек по станции Луцк на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 03 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 01.39 24 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352* Луцк Здолбунов 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 05.06 25 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370* Стоянов Киверцы 06.53 4 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 11.05 23 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 11.05 23 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 12.10 23 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 16.07 22 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 19.11 18 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 19.11 18 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 20.10 23 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369* Киверцы Стоянов 20.57 7 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.58 23 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395* Ковель Луцк 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк

По станции Луцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луцк Показать только электрички по станции Луцк