C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луцк:

Расписание поездов по станции Луцк включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., Черновцы, в сумме со станции Луцк можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луцк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луцк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 01.39 24 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 05.06 25 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 11.05 23 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 11.05 23 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 12.10 23 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 16.07 22 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 19.11 18 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 19.11 18 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 20.10 23 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.58 23 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк