В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 772 Хмельницкий — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хмельницкий - Киев номер 772 отправляется со станции Хмельницкий в 13.44 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда 772 Хмельницкий - Киев пролегает c остановками по станциям Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 13.44
Деражня 14.09 2 мин  14.11 25 м 
Жмеринка-Пасс. 15.08 50 мин  15.58 1 ч  24 м 
Гнивань 16.19 2 мин  16.21 2 ч  35 м 
Винница 16.39 2 мин  16.41 2 ч  55 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 3 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  49 м 
Фастов-1 18.42 2 мин  18.44 4 ч  58 м 
Киев-Пасс. 19.36 5 ч  52 м 

В расписании поезда 772 Хмельницкий — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930