В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казатин:

Актуальное расписание электричек по станции Казатин содержит всего 56 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Казатин с такими станциями и населенными пунктами как Шепетовка, Киев-Пасс., Бердичев, Ровно, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Погребище-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Зализничное, Каолиновая, Чернорудка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казатин отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс. - Шепетовка, Бердичев - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Казатин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.40 24 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.05 6 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.16 16 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 14.55 17 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.35 14 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.00 3 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.48 12 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин