В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 07.07 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Демидовка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 07.07
Сигнал 07.12 1 мин  07.13 5 м 
Кордышевка 07.18 1 мин  07.19 11 м 
Николаевка 07.23 1 мин  07.24 16 м 
Голендры 07.29 1 мин  07.30 22 м 
Черепашинцы 07.36 1 мин  07.37 29 м 
Гулевцы 07.41 1 мин  07.42 34 м 
Воршица 07.45 1 мин  07.46 38 м 
Калиновка-1 07.50 1 мин  07.51 43 м 
Сальницкий 07.56 1 мин  07.57 49 м 
Сосонка 08.00 1 мин  08.01 53 м 
Десенка 08.05 1 мин  08.06 58 м 
Стадница 08.10 1 мин  08.11 1 ч  3 м 
Винница-Грузовая 08.14 1 мин  08.15 1 ч  7 м 
Винница 08.21 15 мин  08.36 1 ч  14 м 
Порпуровский 08.41 1 мин  08.42 1 ч  34 м 
Тюшки 08.47 1 мин  08.48 1 ч  40 м 
Веселка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  43 м 
Ярышевка 08.53 1 мин  08.54 1 ч  46 м 
Селищанский 08.58 1 мин  08.59 1 ч  51 м 
Гнивань 09.03 1 мин  09.04 1 ч  56 м 
Могилевка 09.08 1 мин  09.09 2 ч  1 м 
Демидовка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  5 м 
Козачевка 09.17 1 мин  09.18 2 ч  10 м 
Браилов 09.20 1 мин  09.21 2 ч  13 м 
Тартак 09.24 1 мин  09.25 2 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 09.35 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6303 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930