В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 06.56 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Демидовка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 06.56
Сигнал 07.02 1 мин  07.03 6 м 
Кордышевка 07.09 1 мин  07.10 13 м 
Николаевка 07.16 1 мин  07.17 20 м 
Голендры 07.22 1 мин  07.23 26 м 
Черепашинцы 07.29 1 мин  07.30 33 м 
Гулевцы 07.35 1 мин  07.36 39 м 
Воршица 07.40 1 мин  07.41 44 м 
Калиновка-1 07.46 1 мин  07.47 50 м 
Сальницкий 07.52 1 мин  07.53 56 м 
Сосонка 07.56 1 мин  07.57 1 ч 
Десенка 08.02 1 мин  08.03 1 ч  6 м 
Стадница 08.07 1 мин  08.08 1 ч  11 м 
Винница-Грузовая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  16 м 
Винница 08.19 21 мин  08.40 1 ч  23 м 
Порпуровский 08.46 1 мин  08.47 1 ч  50 м 
Тюшки 08.52 1 мин  08.53 1 ч  56 м 
Веселка 08.55 1 мин  08.56 1 ч  59 м 
Ярышевка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  2 м 
Селищанский 09.03 1 мин  09.04 2 ч  7 м 
Гнивань 09.08 1 мин  09.09 2 ч  12 м 
Могилевка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  17 м 
Демидовка 09.17 1 мин  09.18 2 ч  21 м 
Козачевка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  26 м 
Браилов 09.26 1 мин  09.27 2 ч  30 м 
Тартак 09.31 1 мин  09.32 2 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 09.43 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6303 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031