В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Казатин-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Казатин-Пасс. - Коростень отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.28 и прибывает на станцию Коростень в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казатин-2, Бердичев-Житомирский, Кодня, Быстра, Строковицы, Андреевка, Галиновка, Новая Боровая, Лесовшина, Щорсовка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.28
Зализничное 15.36 1 мин  15.37 8 м 
Казатин-2 15.39 1 мин  15.40 11 м 
Бердичев 16.04 2 мин  16.06 36 м 
Бердичев-Житомирский 16.13 1 мин  16.14 45 м 
Рея 16.31 1 мин  16.32 1 ч  3 м 
Кодня 16.46 1 мин  16.47 1 ч  18 м 
Пряжево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  30 м 
Быстра 17.10 1 мин  17.11 1 ч  42 м 
Житомир 17.22 12 мин  17.34 1 ч  54 м 
Строковицы 17.48 7 мин  17.55 2 ч  20 м 
Горбаши 18.05 2 мин  18.07 2 ч  37 м 
Андреевка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  45 м 
Топорище 18.19 1 мин  18.20 2 ч  51 м 
Галиновка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  58 м 
Фасово 18.32 1 мин  18.33 3 ч  4 м 
Новая Боровая 18.43 2 мин  18.45 3 ч  15 м 
Красноселка 18.55 5 мин  19.00 3 ч  27 м 
Лесовшина 19.05 1 мин  19.06 3 ч  37 м 
Ушомир 19.14 1 мин  19.15 3 ч  46 м 
Щорсовка 19.21 1 мин  19.22 3 ч  53 м 
Чоловка 19.30 1 мин  19.31 4 ч  2 м 
Коростень-Житомирский 19.35 1 мин  19.36 4 ч  7 м 
Коростень 19.44 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6461/6462 Казатин-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930