В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Казатин-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Казатин-Пасс. - Коростень отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.28 и прибывает на станцию Коростень в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казатин-2, Бердичев-Житомирский, Кодня, Быстра, Строковицы, Андреевка, Галиновка, Новая Боровая, Лесовшина, Щорсовка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.28
Зализничное 15.36 1 мин  15.37 8 м 
Казатин-2 15.39 1 мин  15.40 11 м 
Бердичев 16.04 2 мин  16.06 36 м 
Бердичев-Житомирский 16.13 1 мин  16.14 45 м 
Рея 16.31 1 мин  16.32 1 ч  3 м 
Кодня 16.46 1 мин  16.47 1 ч  18 м 
Пряжево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  30 м 
Быстра 17.10 1 мин  17.11 1 ч  42 м 
Житомир 17.22 12 мин  17.34 1 ч  54 м 
Строковицы 17.48 7 мин  17.55 2 ч  20 м 
Горбаши 18.05 2 мин  18.07 2 ч  37 м 
Андреевка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  45 м 
Топорище 18.19 1 мин  18.20 2 ч  51 м 
Галиновка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  58 м 
Фасово 18.32 1 мин  18.33 3 ч  4 м 
Новая Боровая 18.43 2 мин  18.45 3 ч  15 м 
Красноселка 18.55 5 мин  19.00 3 ч  27 м 
Лесовшина 19.05 1 мин  19.06 3 ч  37 м 
Ушомир 19.14 1 мин  19.15 3 ч  46 м 
Щорсовка 19.21 1 мин  19.22 3 ч  53 м 
Чоловка 19.30 1 мин  19.31 4 ч  2 м 
Коростень-Житомирский 19.35 1 мин  19.36 4 ч  7 м 
Коростень 19.44 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6461/6462 Казатин-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930