В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 89 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 102 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.04 4 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.06 7 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 01.25 5 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.54 11 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 03.14 5 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.29 3 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.17 4 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.29 4 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 04.49 4 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 04.49 5 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.40 9 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 05.54 7 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.04 5 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 06.11 3 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 06.24 10 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.24 10 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 06.54 6 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 07.21 5 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805-806-80 Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 17 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.02 5 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.48 31 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.32 5 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 09.32 5 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 09.47 6 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.52 6 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.10 6 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204К Жмеринка Киев 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.42 5 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.38 5 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.02 8 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ш Киев Хмельницкий 13.08 5 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.35 6 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Л Хмельницкий Киев 15.22 28 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807-808-80 Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.34 5 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808-807-80 Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 18.15 8 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249КП Киев Черновцы 18.30 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.36 15 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.05 7 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.25 12 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.25 12 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203К Киев Жмеринка 20.39 7 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 20.39 7 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.05 10 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 21.36 4 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.36 4 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.36 4 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 21.36 4 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.49 4 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.28 30 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 22.22 7 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.54 5 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 23.04 3 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.04 8 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)