В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 80 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Чоп, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.17 10 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 01.28 5 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.11 4 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 02.11 4 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 02.28 5 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.28 5 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 02.41 7 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.03 11 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 04.24 3 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 04.15 19 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 05.17 5 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 06.36 5 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.06 8 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 18 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 08.43 14 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 08.43 14 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.31 4 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.56 11 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.52 5 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 12.20 10 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.57 6 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.38 7 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 15.44 5 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 15.44 5 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 15.44 5 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 8 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.18 5 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.18 5 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 20.47 4 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 21.35 4 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 21.47 4 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.25 32 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 23.08 3 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 23.22 5 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)