В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 118 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.06 5 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.04 4 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 01.17 10 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237О Киев Одесса 01.44 4 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 03.07 5 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.17 5 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.54 12 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 04.26 4 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 04.29 4 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.29 4 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.18 7 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 06.18 7 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.51 6 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ЛШ Тернополь Киев 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.19 21 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.49 30 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.22 6 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.35 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.51 6 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 10.26 5 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 10.20 22 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.20 22 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Хмельницкий Бердянск 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 11.21 5 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 11.34 4 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233К Киев Одесса 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.51 5 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.38 5 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.03 7 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.27 5 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.23 6 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.07 6 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 15.44 4 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.19 5 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.28 5 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ш Одесса Киев 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 17.20 8 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Хмельницкий 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Коломыя 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 19.16 4 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.46 5 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747ЛШ Киев Тернополь 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.50 27 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 20.15 5 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.05 10 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.38 20 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 22.19 10 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.49 5 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Херсон 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.01 5 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 23.11 3 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.11 3 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)