В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 83 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Щ Кишинев Москва 00.04 5 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.17 11 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 01.27 5 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 01.56 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.25 5 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 02.43 4 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.43 4 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.56 5 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.07 10 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 04.24 3 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 05.34 5 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 06.37 5 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 06.15 41 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.06 8 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.56 4 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 18 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 08.43 14 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 08.44 21 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 09.14 19 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 09.14 19 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 09.14 19 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 09.36 5 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.51 6 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271К Киев Хмельницкий 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 11.29 3 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.15 6 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 13.15 10 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.44 6 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 17.30 5 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 18.23 4 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 19 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.07 5 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 20.34 6 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.57 5 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 22.18 5 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.30 4 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 4 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 23.07 5 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)