В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 114 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.04 8 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.22 4 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 01.04 4 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.04 4 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.06 10 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 01.25 5 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 03.14 5 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.29 3 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.49 11 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287К Киев Одесса 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.17 4 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.29 4 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Барановичи Одесса 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Одесса 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 05.40 9 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 05.40 9 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 05.40 9 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.04 5 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 06.11 3 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.24 10 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 06.24 10 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 06.54 6 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805-806-80 Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.22 4 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280ДП Геническ Жмеринка 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 17 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806-805 Винница Хмельницкий 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.48 31 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.27 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.37 5 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.52 6 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263К Киев Одесса 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Одесса 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДШ Одесса Киев 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.29 5 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.39 5 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 10.39 5 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.39 5 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 11.44 6 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.51 5 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.52 4 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.06 6 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.39 5 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.37 6 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.14 5 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 16.06 5 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807-808-80 Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 17.20 10 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.34 5 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 17.57 6 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867* Киев Жмеринка 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 18.26 12 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Ивано-Франковск 18.26 12 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДК Киев Одесса 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264ЛШ Одесса Киев 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Л Одесса Харьков 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.36 5 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ш Одесса Киев 20.00 10 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.05 7 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 21.01 3 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.00 10 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ФБ Минск Кишинев 21.17 4 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.17 4 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 21.39 5 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.31 18 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.47 5 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 21.47 5 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.47 5 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 22.12 4 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.12 4 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 22.12 4 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Барановичи 22.12 4 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 22.22 7 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Варна 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867* Киев Жмеринка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)