В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 102 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.04 4 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.06 7 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 01.17 10 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 01.25 5 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 02.51 4 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.54 11 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 03.14 5 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.24 3 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 04.13 10 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.29 4 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 04.49 4 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.40 9 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 06.11 3 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.24 10 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 06.54 6 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 07.21 5 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.22 4 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 17 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.48 31 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 09.32 5 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.32 5 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 09.47 6 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.10 6 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Рубежное Хмельницкий 10.39 6 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.42 5 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.38 5 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.02 8 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.29 6 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.32 5 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.19 5 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.34 5 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 18.15 8 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 18.31 9 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Рубежное 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.36 15 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.06 3 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.50 25 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 20.25 12 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.25 12 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 20.42 4 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.36 4 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.49 4 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 22.22 7 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.54 5 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 23.04 3 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.04 8 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)