В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Десенка, Сальницкий, Воршица, Черепашинцы, Николаевка, Сигнал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 17.36
Тартак 17.44 1 мин  17.45 8 м 
Браилов 17.50 1 мин  17.51 14 м 
Козачевка 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Могилевка 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Гнивань 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Селищанский 18.12 1 мин  18.13 36 м 
Ярышевка 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Веселка 18.20 1 мин  18.21 44 м 
Тюшки 18.24 1 мин  18.25 48 м 
Порпуровский 18.30 1 мин  18.31 54 м 
Винница 18.36 5 мин  18.41 1 ч 
Винница-Грузовая 18.46 1 мин  18.47 1 ч  10 м 
Стадница 18.50 1 мин  18.51 1 ч  14 м 
Десенка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  19 м 
Сосонка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  24 м 
Сальницкий 19.04 1 мин  19.05 1 ч  28 м 
Калиновка-1 19.10 1 мин  19.11 1 ч  34 м 
Воршица 19.16 1 мин  19.17 1 ч  40 м 
Гулевцы 19.20 1 мин  19.21 1 ч  44 м 
Черепашинцы 19.26 1 мин  19.27 1 ч  50 м 
Голендры 19.33 1 мин  19.34 1 ч  57 м 
Николаевка 19.40 1 мин  19.41 2 ч  4 м 
Кордышевка 19.46 1 мин  19.47 2 ч  10 м 
Сигнал 19.52 1 мин  19.53 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 19.58 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6308 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031