В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казатин:

Расписание поездов по станции Казатин включает в себя 72 поездов по таким направлениям как Каменец-Подольский, Львов, Трускавец, Москва-Киевская, Черновцы, в сумме со станции Казатин можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казатин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казатин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.55 24 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 03.02 33 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.33 23 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.09 28 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 07.25 26 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 07.42 31 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 07.42 31 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295О Киев Хмельницкий 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 09.11 49 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.09 15 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 296К Хмельницкий Киев 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 18.02 33 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.02 33 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 21.51 54 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 22.17 28 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин