В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294/6295 сообщением Жашков - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жашков в 14.33 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горошков, Денгофовка, Слободской Пост, Наказной Пост, Роскопане, Ржевусская, Староустенцы, Чернячий Хутор, Раставицы, Махаринцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жашков 14.33
Кривчунка 14.53 1 мин  14.54 20 м 
Горошков 15.04 1 мин  15.05 31 м 
Высокое 15.13 1 мин  15.14 40 м 
Денгофовка 15.27 1 мин  15.28 54 м 
Тетиев 15.46 1 мин  15.47 1 ч  13 м 
Слободской Пост 15.56 1 мин  15.57 1 ч  23 м 
Друцкая 16.11 1 мин  16.12 1 ч  38 м 
Наказной Пост 16.27 1 мин  16.28 1 ч  54 м 
Дзюньков 16.36 1 мин  16.37 2 ч  3 м 
Роскопане 16.43 1 мин  16.44 2 ч  10 м 
Погребище-1 17.01 2 мин  17.03 2 ч  28 м 
Ржевусская 17.16 1 мин  17.17 2 ч  43 м 
Рось 17.27 1 мин  17.28 2 ч  54 м 
Староустенцы 17.41 1 мин  17.42 3 ч  8 м 
Зарудинцы 17.54 1 мин  17.55 3 ч  21 м 
Чернячий Хутор 18.07 1 мин  18.08 3 ч  34 м 
Дергановка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  41 м 
Раставицы 18.24 1 мин  18.25 3 ч  51 м 
Садовый 18.30 1 мин  18.31 3 ч  57 м 
Махаринцы 18.39 1 мин  18.40 4 ч  6 м 
Плановый 18.45 1 мин  18.46 4 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 18.56 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728