В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294/6295 сообщением Жашков - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жашков в 14.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горошков, Денгофовка, Слободской Пост, Наказной Пост, Роскопане, Ржевусская, Староустенцы, Чернячий Хутор, Раставицы, Махаринцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жашков 14.25
Кривчунка 14.45 1 мин  14.46 20 м 
Горошков 14.56 1 мин  14.57 31 м 
Высокое 15.05 1 мин  15.06 40 м 
Денгофовка 15.19 1 мин  15.20 54 м 
Тетиев 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Слободской Пост 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Друцкая 16.03 1 мин  16.04 1 ч  38 м 
Наказной Пост 16.19 1 мин  16.20 1 ч  54 м 
Дзюньков 16.28 1 мин  16.29 2 ч  3 м 
Роскопане 16.35 1 мин  16.36 2 ч  10 м 
Погребище-1 16.53 2 мин  16.55 2 ч  28 м 
Ржевусская 17.05 1 мин  17.06 2 ч  40 м 
Рось 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Староустенцы 17.28 1 мин  17.29 3 ч  3 м 
Зарудинцы 17.40 1 мин  17.41 3 ч  15 м 
Чернячий Хутор 17.56 1 мин  17.57 3 ч  31 м 
Дергановка 18.04 1 мин  18.05 3 ч  39 м 
Раставицы 18.14 1 мин  18.15 3 ч  49 м 
Садовый 18.23 1 мин  18.24 3 ч  58 м 
Махаринцы 18.30 1 мин  18.31 4 ч  5 м 
Плановый 18.35 1 мин  18.36 4 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 18.50 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930