В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294-6295 Жашков — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294-6295 сообщением Жашков - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жашков в 14.43 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горошков, Денгофовка, Слободской Пост, Наказной Пост, Роскопане, Ржевусская, Староустенцы, Чернячий Хутор, Раставицы, Махаринцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жашков 14.43
Кривчунка 15.02 1 мин  15.03 19 м 
Горошков 15.12 1 мин  15.13 29 м 
Высокое 15.22 1 мин  15.23 39 м 
Денгофовка 15.37 1 мин  15.38 54 м 
Тетиев 15.52 1 мин  15.53 1 ч  9 м 
Слободской Пост 16.03 1 мин  16.04 1 ч  20 м 
Друцкая 16.19 1 мин  16.20 1 ч  36 м 
Наказной Пост 16.36 1 мин  16.37 1 ч  53 м 
Дзюньков 16.45 1 мин  16.46 2 ч  2 м 
Роскопане 16.52 1 мин  16.53 2 ч  9 м 
Погребище-1 17.09 2 мин  17.11 2 ч  26 м 
Ржевусская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  42 м 
Рось 17.39 1 мин  17.40 2 ч  56 м 
Староустенцы 17.54 1 мин  17.55 3 ч  11 м 
Зарудинцы 18.09 2 мин  18.11 3 ч  26 м 
Чернячий Хутор 18.25 1 мин  18.26 3 ч  42 м 
Дергановка 18.33 1 мин  18.34 3 ч  50 м 
Раставицы 18.44 1 мин  18.45 4 ч  1 м 
Садовый 18.54 1 мин  18.55 4 ч  11 м 
Махаринцы 19.02 1 мин  19.03 4 ч  19 м 
Плановый 19.07 1 мин  19.08 4 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 19.22 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6294-6295 Жашков — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930