В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294/6295 сообщением Жашков - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жашков в 14.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горошков, Денгофовка, Слободской Пост, Наказной Пост, Роскопане, Ржевусская, Староустенцы, Чернячий Хутор, Раставицы, Махаринцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жашков 14.25
Кривчунка 14.45 1 мин  14.46 20 м 
Горошков 14.56 1 мин  14.57 31 м 
Высокое 15.05 1 мин  15.06 40 м 
Денгофовка 15.19 1 мин  15.20 54 м 
Тетиев 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Слободской Пост 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Друцкая 16.03 1 мин  16.04 1 ч  38 м 
Наказной Пост 16.19 1 мин  16.20 1 ч  54 м 
Дзюньков 16.28 1 мин  16.29 2 ч  3 м 
Роскопане 16.35 1 мин  16.36 2 ч  10 м 
Погребище-1 16.53 2 мин  16.55 2 ч  28 м 
Ржевусская 17.05 1 мин  17.06 2 ч  40 м 
Рось 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Староустенцы 17.28 1 мин  17.29 3 ч  3 м 
Зарудинцы 17.40 1 мин  17.41 3 ч  15 м 
Чернячий Хутор 17.56 1 мин  17.57 3 ч  31 м 
Дергановка 18.04 1 мин  18.05 3 ч  39 м 
Раставицы 18.14 1 мин  18.15 3 ч  49 м 
Садовый 18.23 1 мин  18.24 3 ч  58 м 
Махаринцы 18.30 1 мин  18.31 4 ч  5 м 
Плановый 18.35 1 мин  18.36 4 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 18.50 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031