В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294/6295 сообщением Жашков - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жашков в 14.46 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горошков, Денгофовка, Слободской Пост, Наказной Пост, Роскопане, Ржевусская, Староустенцы, Чернячий Хутор, Раставицы, Махаринцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жашков 14.46
Кривчунка 15.06 1 мин  15.07 20 м 
Горошков 15.17 1 мин  15.18 31 м 
Высокое 15.26 1 мин  15.27 40 м 
Денгофовка 15.40 1 мин  15.41 54 м 
Тетиев 15.58 1 мин  15.59 1 ч  12 м 
Слободской Пост 16.08 1 мин  16.09 1 ч  22 м 
Друцкая 16.23 1 мин  16.24 1 ч  37 м 
Наказной Пост 16.39 1 мин  16.40 1 ч  53 м 
Дзюньков 16.48 1 мин  16.49 2 ч  2 м 
Роскопане 16.55 1 мин  16.56 2 ч  9 м 
Погребище-1 17.13 2 мин  17.15 2 ч  27 м 
Ржевусская 17.26 1 мин  17.27 2 ч  40 м 
Рось 17.41 1 мин  17.42 2 ч  55 м 
Староустенцы 17.56 1 мин  17.57 3 ч  10 м 
Зарудинцы 18.10 1 мин  18.11 3 ч  24 м 
Чернячий Хутор 18.26 1 мин  18.27 3 ч  40 м 
Дергановка 18.34 1 мин  18.35 3 ч  48 м 
Раставицы 18.44 1 мин  18.45 3 ч  58 м 
Садовый 18.53 1 мин  18.54 4 ч  7 м 
Махаринцы 19.00 1 мин  19.01 4 ч  14 м 
Плановый 19.05 1 мин  19.06 4 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 19.20 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6294/6295 Жашков — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031