В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Демидовка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.11
Сигнал 15.16 1 мин  15.17 5 м 
Кордышевка 15.22 1 мин  15.23 11 м 
Николаевка 15.28 1 мин  15.29 17 м 
Голендры 15.34 1 мин  15.35 23 м 
Черепашинцы 15.40 1 мин  15.41 29 м 
Гулевцы 15.46 1 мин  15.47 35 м 
Воршица 15.50 1 мин  15.51 39 м 
Калиновка-1 15.55 1 мин  15.56 44 м 
Сальницкий 16.01 1 мин  16.02 50 м 
Сосонка 16.05 1 мин  16.06 54 м 
Десенка 16.10 1 мин  16.11 59 м 
Стадница 16.15 1 мин  16.16 1 ч  4 м 
Винница-Грузовая 16.18 1 мин  16.19 1 ч  7 м 
Винница 16.24 5 мин  16.29 1 ч  13 м 
Порпуровский 16.34 1 мин  16.35 1 ч  23 м 
Тюшки 16.40 1 мин  16.41 1 ч  29 м 
Веселка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  32 м 
Ярышевка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  35 м 
Селищанский 16.51 1 мин  16.52 1 ч  40 м 
Гнивань 16.56 1 мин  16.57 1 ч  45 м 
Могилевка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  49 м 
Демидовка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  53 м 
Козачевка 17.09 1 мин  17.10 1 ч  58 м 
Браилов 17.12 1 мин  17.13 2 ч  1 м 
Тартак 17.16 1 мин  17.17 2 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 17.27 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6307 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728