В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 36 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 23 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 05.18 15 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.57 12 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 17.04 15 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 17.04 15 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 18.09 16 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217О Киев Львов 19.06 15 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Шепетовка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)

По станции Шепетовка(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка(все вокзалы) Показать только электрички по станции Шепетовка(все вокзалы)