В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292/6293 Казатин-Пасс. — Жашков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292/6293 сообщением Казатин-Пасс. - Жашков отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.40 и прибывает на станцию Жашков в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Роскопане, Наказной Пост, Слободской Пост, Денгофовка, Горошков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.40
Плановый 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Махаринцы 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Садовый 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Раставицы 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Дергановка 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Чернячий Хутор 10.34 1 мин  10.35 54 м 
Зарудинцы 10.50 1 мин  10.51 1 ч  10 м 
Староустенцы 11.04 1 мин  11.05 1 ч  24 м 
Рось 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Ржевусская 11.34 1 мин  11.35 1 ч  54 м 
Погребище-1 11.46 2 мин  11.48 2 ч  6 м 
Роскопане 12.03 1 мин  12.04 2 ч  23 м 
Дзюньков 12.10 1 мин  12.11 2 ч  30 м 
Наказной Пост 12.19 1 мин  12.20 2 ч  39 м 
Друцкая 12.35 1 мин  12.36 2 ч  55 м 
Слободской Пост 12.53 1 мин  12.54 3 ч  13 м 
Тетиев 13.05 1 мин  13.06 3 ч  25 м 
Денгофовка 13.23 1 мин  13.24 3 ч  43 м 
Высокое 13.37 1 мин  13.38 3 ч  57 м 
Горошков 13.48 1 мин  13.49 4 ч  8 м 
Кривчунка 13.58 1 мин  13.59 4 ч  18 м 
Жашков 14.19 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6292/6293 Казатин-Пасс. — Жашков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031