В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292/6293 Казатин-Пасс. — Жашков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292/6293 сообщением Казатин-Пасс. - Жашков отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.40 и прибывает на станцию Жашков в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Роскопане, Наказной Пост, Слободской Пост, Денгофовка, Горошков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.40
Плановый 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Махаринцы 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Садовый 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Раставицы 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Дергановка 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Чернячий Хутор 10.34 1 мин  10.35 54 м 
Зарудинцы 10.50 1 мин  10.51 1 ч  10 м 
Староустенцы 11.04 1 мин  11.05 1 ч  24 м 
Рось 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Ржевусская 11.34 1 мин  11.35 1 ч  54 м 
Погребище-1 11.46 2 мин  11.48 2 ч  6 м 
Роскопане 12.03 1 мин  12.04 2 ч  23 м 
Дзюньков 12.10 1 мин  12.11 2 ч  30 м 
Наказной Пост 12.19 1 мин  12.20 2 ч  39 м 
Друцкая 12.35 1 мин  12.36 2 ч  55 м 
Слободской Пост 12.53 1 мин  12.54 3 ч  13 м 
Тетиев 13.05 1 мин  13.06 3 ч  25 м 
Денгофовка 13.23 1 мин  13.24 3 ч  43 м 
Высокое 13.37 1 мин  13.38 3 ч  57 м 
Горошков 13.48 1 мин  13.49 4 ч  8 м 
Кривчунка 13.58 1 мин  13.59 4 ч  18 м 
Жашков 14.19 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6292/6293 Казатин-Пасс. — Жашков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031