В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292/6293 Казатин-Пасс. — Жашков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292/6293 сообщением Казатин-Пасс. - Жашков отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.40 и прибывает на станцию Жашков в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Роскопане, Наказной Пост, Слободской Пост, Денгофовка, Горошков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.40
Плановый 09.54 1 мин  09.55 14 м 
Махаринцы 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Садовый 10.06 1 мин  10.07 26 м 
Раставицы 10.15 1 мин  10.16 35 м 
Дергановка 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Чернячий Хутор 10.33 1 мин  10.34 53 м 
Зарудинцы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  9 м 
Староустенцы 11.01 1 мин  11.02 1 ч  21 м 
Рось 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Ржевусская 11.24 1 мин  11.25 1 ч  44 м 
Погребище-1 11.35 2 мин  11.37 1 ч  55 м 
Роскопане 11.47 1 мин  11.48 2 ч  7 м 
Дзюньков 11.52 1 мин  11.53 2 ч  12 м 
Наказной Пост 12.02 1 мин  12.03 2 ч  22 м 
Друцкая 12.15 1 мин  12.16 2 ч  35 м 
Слободской Пост 12.29 1 мин  12.30 2 ч  49 м 
Тетиев 12.42 1 мин  12.43 3 ч  2 м 
Денгофовка 13.01 1 мин  13.02 3 ч  21 м 
Высокое 13.14 1 мин  13.15 3 ч  34 м 
Горошков 13.24 1 мин  13.25 3 ч  44 м 
Кривчунка 13.34 1 мин  13.35 3 ч  54 м 
Жашков 13.58 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6292/6293 Казатин-Пасс. — Жашков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930