В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.25
Судилково 14.32 1 мин  14.33 7 м 
Ватутино 14.36 1 мин  14.37 11 м 
Хролин 14.42 1 мин  14.43 17 м 
Новичи 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Поляны 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Ганусино 14.58 1 мин  14.59 33 м 
Полонное 15.04 1 мин  15.05 39 м 
Понинка 15.09 1 мин  15.10 44 м 
Блыдни 15.15 1 мин  15.16 50 м 
Мирополь 15.23 1 мин  15.24 58 м 
Колодяжный 15.28 1 мин  15.29 1 ч  3 м 
Печановка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  10 м 
Гордиевка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
Разино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  22 м 
Довбище 15.54 1 мин  15.55 1 ч  29 м 
Чуднов-Волынский 16.01 1 мин  16.02 1 ч  36 м 
Вакуленчук 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Михайленки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  48 м 
Рачки 16.18 1 мин  16.19 1 ч  53 м 
Демчин 16.23 1 мин  16.24 1 ч  58 м 
Мирославка 16.28 1 мин  16.29 2 ч  3 м 
Райки 16.32 1 мин  16.33 2 ч  7 м 
Бердичев 16.42 2 мин  16.44 2 ч  17 м 
Иванковцы 16.49 1 мин  16.50 2 ч  24 м 
Глуховцы 16.55 1 мин  16.56 2 ч  30 м 
Каолиновая 16.59 1 мин  17.00 2 ч  34 м 
Казатин-2 17.06 1 мин  17.07 2 ч  41 м 
Зализничное 17.10 1 мин  17.11 2 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 17.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728