В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.25
Судилково 14.34 1 мин  14.35 9 м 
Ватутино 14.39 1 мин  14.40 14 м 
Хролин 14.45 1 мин  14.46 20 м 
Новичи 14.53 1 мин  14.54 28 м 
Поляны 14.58 2 мин  15.00 33 м 
Ганусино 15.03 1 мин  15.04 38 м 
Полонное 15.11 1 мин  15.12 46 м 
Понинка 15.16 1 мин  15.17 51 м 
Блыдни 15.22 1 мин  15.23 57 м 
Мирополь 15.30 1 мин  15.31 1 ч  5 м 
Колодяжный 15.36 1 мин  15.37 1 ч  11 м 
Печановка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  17 м 
Гордиевка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Разино 15.54 1 мин  15.55 1 ч  29 м 
Довбище 16.01 1 мин  16.02 1 ч  36 м 
Чуднов-Волынский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  43 м 
Вакуленчук 16.15 1 мин  16.16 1 ч  50 м 
Михайленки 16.20 1 мин  16.21 1 ч  55 м 
Рачки 16.25 1 мин  16.26 2 ч 
Демчин 16.31 1 мин  16.32 2 ч  6 м 
Мирославка 16.37 1 мин  16.38 2 ч  12 м 
Райки 16.42 1 мин  16.43 2 ч  17 м 
Бердичев 16.51 2 мин  16.53 2 ч  26 м 
Иванковцы 16.58 1 мин  16.59 2 ч  33 м 
Глуховцы 17.05 1 мин  17.06 2 ч  40 м 
Каолиновая 17.09 1 мин  17.10 2 ч  44 м 
Казатин-2 17.15 1 мин  17.16 2 ч  50 м 
Зализничное 17.18 1 мин  17.19 2 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 17.27 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031