В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.25
Судилково 14.33 1 мин  14.34 8 м 
Ватутино 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Хролин 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Новичи 14.51 1 мин  14.52 26 м 
Поляны 14.55 2 мин  14.57 30 м 
Ганусино 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Полонное 15.08 1 мин  15.09 43 м 
Понинка 15.13 1 мин  15.14 48 м 
Блыдни 15.20 1 мин  15.21 55 м 
Мирополь 15.27 1 мин  15.28 1 ч  2 м 
Колодяжный 15.33 1 мин  15.34 1 ч  8 м 
Печановка 15.39 1 мин  15.40 1 ч  14 м 
Гордиевка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  20 м 
Разино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  27 м 
Довбище 16.00 1 мин  16.01 1 ч  35 м 
Чуднов-Волынский 16.07 1 мин  16.08 1 ч  42 м 
Вакуленчук 16.15 1 мин  16.16 1 ч  50 м 
Михайленки 16.20 1 мин  16.21 1 ч  55 м 
Рачки 16.26 1 мин  16.27 2 ч  1 м 
Демчин 16.31 1 мин  16.32 2 ч  6 м 
Мирославка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  11 м 
Райки 16.41 1 мин  16.42 2 ч  16 м 
Бердичев 16.51 2 мин  16.53 2 ч  26 м 
Иванковцы 16.58 1 мин  16.59 2 ч  33 м 
Глуховцы 17.06 1 мин  17.07 2 ч  41 м 
Каолиновая 17.10 1 мин  17.11 2 ч  45 м 
Казатин-2 17.16 1 мин  17.17 2 ч  51 м 
Зализничное 17.19 1 мин  17.20 2 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 17.28 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031