В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 20.33 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 20.33
Тартак 20.43 1 мин  20.44 10 м 
Браилов 20.47 1 мин  20.48 14 м 
Козачевка 20.52 1 мин  20.53 19 м 
Могилевка 21.00 1 мин  21.01 27 м 
Гнивань 21.05 1 мин  21.06 32 м 
Селищанский 21.09 1 мин  21.10 36 м 
Ярышевка 21.14 1 мин  21.15 41 м 
Веселка 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Тюшки 21.21 1 мин  21.22 48 м 
Порпуровский 21.27 1 мин  21.28 54 м 
Винница 21.33 5 мин  21.38 1 ч 
Винница-Грузовая 21.44 1 мин  21.45 1 ч  11 м 
Десенка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  18 м 
Сосонка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  23 м 
Сальницкий 22.00 1 мин  22.01 1 ч  27 м 
Калиновка-1 22.06 1 мин  22.07 1 ч  33 м 
Воршица 22.11 1 мин  22.12 1 ч  38 м 
Гулевцы 22.15 1 мин  22.16 1 ч  42 м 
Голендры 22.28 1 мин  22.29 1 ч  55 м 
Николаевка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  2 м 
Кордышевка 22.41 1 мин  22.42 2 ч  8 м 
Казатин-Пасс. 22.53 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930