В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Козачевка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 20.25
Браилов 20.39 1 мин  20.40 14 м 
Козачевка 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Могилевка 20.52 1 мин  20.53 27 м 
Гнивань 20.57 1 мин  20.58 32 м 
Селищанский 21.01 1 мин  21.02 36 м 
Ярышевка 21.06 1 мин  21.07 41 м 
Веселка 21.09 1 мин  21.10 44 м 
Тюшки 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Винница 21.25 32 мин  21.57 1 ч 
Винница-Грузовая 22.04 1 мин  22.05 1 ч  39 м 
Десенка 22.11 1 мин  22.12 1 ч  46 м 
Сосонка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  51 м 
Сальницкий 22.20 1 мин  22.21 1 ч  55 м 
Калиновка-1 22.25 1 мин  22.26 2 ч 
Воршица 22.30 1 мин  22.31 2 ч  5 м 
Гулевцы 22.34 1 мин  22.35 2 ч  9 м 
Голендры 22.47 1 мин  22.48 2 ч  22 м 
Николаевка 22.55 1 мин  22.56 2 ч  30 м 
Кордышевка 23.00 1 мин  23.01 2 ч  35 м 
Казатин-Пасс. 23.13 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728