В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 20.37 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Козачевка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 20.37
Браилов 20.51 1 мин  20.52 14 м 
Козачевка 20.55 2 мин  20.57 18 м 
Могилевка 21.04 1 мин  21.05 27 м 
Гнивань 21.09 1 мин  21.10 32 м 
Селищанский 21.13 1 мин  21.14 36 м 
Ярышевка 21.18 1 мин  21.19 41 м 
Веселка 21.21 1 мин  21.22 44 м 
Тюшки 21.25 1 мин  21.26 48 м 
Винница 21.38 20 мин  21.58 1 ч  1 м 
Винница-Грузовая 22.04 1 мин  22.05 1 ч  27 м 
Десенка 22.11 1 мин  22.12 1 ч  34 м 
Сосонка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  39 м 
Сальницкий 22.20 1 мин  22.21 1 ч  43 м 
Калиновка-1 22.26 1 мин  22.27 1 ч  49 м 
Воршица 22.32 1 мин  22.33 1 ч  55 м 
Гулевцы 22.36 1 мин  22.37 1 ч  59 м 
Голендры 22.49 1 мин  22.50 2 ч  12 м 
Николаевка 22.56 1 мин  22.57 2 ч  19 м 
Кордышевка 23.02 1 мин  23.03 2 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 23.15 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031