В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 13.07 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая, Порпуровский, Веселка, Селищанский, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 13.07
Сигнал 13.13 1 мин  13.14 6 м 
Кордышевка 13.20 1 мин  13.21 13 м 
Николаевка 13.26 1 мин  13.27 19 м 
Голендры 13.32 1 мин  13.33 25 м 
Черепашинцы 13.38 1 мин  13.39 31 м 
Гулевцы 13.44 1 мин  13.45 37 м 
Воршица 13.48 1 мин  13.49 41 м 
Калиновка-1 13.54 1 мин  13.55 47 м 
Сальницкий 14.00 1 мин  14.01 53 м 
Сосонка 14.04 1 мин  14.05 57 м 
Десенка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  2 м 
Винница-Грузовая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  10 м 
Винница 14.23 6 мин  14.29 1 ч  16 м 
Порпуровский 14.34 1 мин  14.35 1 ч  27 м 
Тюшки 14.40 1 мин  14.41 1 ч  33 м 
Веселка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  36 м 
Ярышевка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  39 м 
Селищанский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  44 м 
Гнивань 14.56 1 мин  14.57 1 ч  49 м 
Могилевка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  54 м 
Козачевка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  4 м 
Браилов 15.14 1 мин  15.15 2 ч  7 м 
Тартак 15.18 1 мин  15.19 2 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 15.29 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031