В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 12.31 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая, Порпуровский, Веселка, Селищанский, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 12.31
Сигнал 12.36 1 мин  12.37 5 м 
Кордышевка 12.42 1 мин  12.43 11 м 
Николаевка 12.48 1 мин  12.49 17 м 
Голендры 12.54 1 мин  12.55 23 м 
Черепашинцы 13.00 1 мин  13.01 29 м 
Гулевцы 13.06 1 мин  13.07 35 м 
Воршица 13.10 1 мин  13.11 39 м 
Калиновка-1 13.15 1 мин  13.16 44 м 
Сальницкий 13.21 1 мин  13.22 50 м 
Сосонка 13.25 1 мин  13.26 54 м 
Десенка 13.30 1 мин  13.31 59 м 
Винница-Грузовая 13.38 1 мин  13.39 1 ч  7 м 
Винница 13.44 6 мин  13.50 1 ч  13 м 
Порпуровский 13.55 1 мин  13.56 1 ч  24 м 
Тюшки 14.01 1 мин  14.02 1 ч  30 м 
Веселка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  33 м 
Ярышевка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  36 м 
Селищанский 14.12 1 мин  14.13 1 ч  41 м 
Гнивань 14.17 1 мин  14.18 1 ч  46 м 
Могилевка 14.22 1 мин  14.23 1 ч  51 м 
Козачевка 14.32 1 мин  14.33 2 ч  1 м 
Браилов 14.35 1 мин  14.36 2 ч  4 м 
Тартак 14.39 1 мин  14.40 2 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 14.50 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930