В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 12.25 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая, Порпуровский, Веселка, Селищанский, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 12.25
Сигнал 12.30 1 мин  12.31 5 м 
Кордышевка 12.36 1 мин  12.37 11 м 
Николаевка 12.42 1 мин  12.43 17 м 
Голендры 12.48 1 мин  12.49 23 м 
Черепашинцы 12.54 1 мин  12.55 29 м 
Гулевцы 13.00 1 мин  13.01 35 м 
Воршица 13.04 1 мин  13.05 39 м 
Калиновка-1 13.09 1 мин  13.10 44 м 
Сальницкий 13.15 1 мин  13.16 50 м 
Сосонка 13.19 1 мин  13.20 54 м 
Десенка 13.24 1 мин  13.25 59 м 
Винница-Грузовая 13.32 1 мин  13.33 1 ч  7 м 
Винница 13.38 7 мин  13.45 1 ч  13 м 
Порпуровский 13.50 1 мин  13.51 1 ч  25 м 
Тюшки 13.56 1 мин  13.57 1 ч  31 м 
Веселка 13.58 1 мин  13.59 1 ч  33 м 
Ярышевка 14.01 2 мин  14.03 1 ч  36 м 
Селищанский 14.07 1 мин  14.08 1 ч  42 м 
Гнивань 14.12 1 мин  14.13 1 ч  47 м 
Могилевка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  52 м 
Козачевка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  2 м 
Браилов 14.30 1 мин  14.31 2 ч  5 м 
Тартак 14.34 1 мин  14.35 2 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 14.45 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728