В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 13.07 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая, Порпуровский, Веселка, Селищанский, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 13.07
Сигнал 13.13 1 мин  13.14 6 м 
Кордышевка 13.20 1 мин  13.21 13 м 
Николаевка 13.26 1 мин  13.27 19 м 
Голендры 13.32 1 мин  13.33 25 м 
Черепашинцы 13.38 1 мин  13.39 31 м 
Гулевцы 13.44 1 мин  13.45 37 м 
Воршица 13.48 1 мин  13.49 41 м 
Калиновка-1 13.54 1 мин  13.55 47 м 
Сальницкий 14.00 1 мин  14.01 53 м 
Сосонка 14.04 1 мин  14.05 57 м 
Десенка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  2 м 
Винница-Грузовая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  10 м 
Винница 14.23 6 мин  14.29 1 ч  16 м 
Порпуровский 14.34 1 мин  14.35 1 ч  27 м 
Тюшки 14.40 1 мин  14.41 1 ч  33 м 
Веселка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  36 м 
Ярышевка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  39 м 
Селищанский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  44 м 
Гнивань 14.56 1 мин  14.57 1 ч  49 м 
Могилевка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  54 м 
Козачевка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  4 м 
Браилов 15.14 1 мин  15.15 2 ч  7 м 
Тартак 15.18 1 мин  15.19 2 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 15.29 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930