В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 13.50 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 13.50
Тартак 13.57 1 мин  13.58 7 м 
Браилов 14.04 1 мин  14.05 14 м 
Козачевка 14.08 1 мин  14.09 18 м 
Могилевка 14.17 1 мин  14.18 27 м 
Гнивань 14.21 1 мин  14.22 31 м 
Селищанский 14.26 1 мин  14.27 36 м 
Ярышевка 14.31 1 мин  14.32 41 м 
Веселка 14.34 1 мин  14.35 44 м 
Тюшки 14.37 1 мин  14.38 47 м 
Порпуровский 14.43 1 мин  14.44 53 м 
Винница 14.49 5 мин  14.54 59 м 
Винница-Грузовая 14.59 1 мин  15.00 1 ч  9 м 
Десенка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  20 м 
Сосонка 15.14 1 мин  15.15 1 ч  24 м 
Сальницкий 15.18 1 мин  15.19 1 ч  28 м 
Калиновка-1 15.24 1 мин  15.25 1 ч  34 м 
Воршица 15.30 1 мин  15.31 1 ч  40 м 
Гулевцы 15.34 1 мин  15.35 1 ч  44 м 
Черепашинцы 15.40 1 мин  15.41 1 ч  50 м 
Голендры 15.48 17 мин  16.05 1 ч  58 м 
Николаевка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  21 м 
Кордышевка 16.16 1 мин  16.17 2 ч  26 м 
Сигнал 16.22 1 мин  16.23 2 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 16.29 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6306 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728