В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 14.44 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 14.44
Тартак 14.51 1 мин  14.52 7 м 
Браилов 14.58 1 мин  14.59 14 м 
Козачевка 15.02 1 мин  15.03 18 м 
Могилевка 15.11 1 мин  15.12 27 м 
Гнивань 15.15 1 мин  15.16 31 м 
Селищанский 15.20 1 мин  15.21 36 м 
Ярышевка 15.25 1 мин  15.26 41 м 
Веселка 15.28 1 мин  15.29 44 м 
Тюшки 15.31 1 мин  15.32 47 м 
Порпуровский 15.37 1 мин  15.38 53 м 
Винница 15.43 6 мин  15.49 59 м 
Винница-Грузовая 15.54 1 мин  15.55 1 ч  10 м 
Десенка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  20 м 
Сосонка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  25 м 
Сальницкий 16.13 1 мин  16.14 1 ч  29 м 
Калиновка-1 16.19 1 мин  16.20 1 ч  35 м 
Воршица 16.25 1 мин  16.26 1 ч  41 м 
Гулевцы 16.29 1 мин  16.30 1 ч  45 м 
Черепашинцы 16.35 1 мин  16.36 1 ч  51 м 
Голендры 16.42 1 мин  16.43 1 ч  58 м 
Николаевка 16.49 1 мин  16.50 2 ч  5 м 
Кордышевка 16.55 1 мин  16.56 2 ч  11 м 
Сигнал 17.01 1 мин  17.02 2 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 17.07 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6306 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930