В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 14.08 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 14.08
Тартак 14.16 1 мин  14.17 8 м 
Браилов 14.22 1 мин  14.23 14 м 
Козачевка 14.26 1 мин  14.27 18 м 
Могилевка 14.35 1 мин  14.36 27 м 
Гнивань 14.39 1 мин  14.40 31 м 
Селищанский 14.44 1 мин  14.45 36 м 
Ярышевка 14.49 1 мин  14.50 41 м 
Веселка 14.52 1 мин  14.53 44 м 
Тюшки 14.55 1 мин  14.56 47 м 
Порпуровский 15.01 1 мин  15.02 53 м 
Винница 15.07 6 мин  15.13 59 м 
Винница-Грузовая 15.19 1 мин  15.20 1 ч  11 м 
Десенка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  20 м 
Сосонка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  25 м 
Сальницкий 15.37 1 мин  15.38 1 ч  29 м 
Калиновка-1 15.43 1 мин  15.44 1 ч  35 м 
Воршица 15.49 1 мин  15.50 1 ч  41 м 
Гулевцы 15.54 1 мин  15.55 1 ч  46 м 
Черепашинцы 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Голендры 16.07 1 мин  16.08 1 ч  59 м 
Николаевка 16.14 1 мин  16.15 2 ч  6 м 
Кордышевка 16.20 1 мин  16.21 2 ч  12 м 
Сигнал 16.26 1 мин  16.27 2 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 16.32 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6306 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031