В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Коростень — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Коростень - Казатин-Пасс. отправляется со станции Коростень в 05.15 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоловка, Ушомир, Красноселка, Фасово, Топорище, Горбаши, Житомир, Пряжево, Рея, Бердичев, Зализничное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 05.15
Коростень-Житомирский 05.23 1 мин  05.24 8 м 
Чоловка 05.28 1 мин  05.29 13 м 
Щорсовка 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Ушомир 05.44 1 мин  05.45 29 м 
Лесовшина 05.53 1 мин  05.54 38 м 
Красноселка 05.59 1 мин  06.00 44 м 
Новая Боровая 06.11 5 мин  06.16 56 м 
Фасово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  12 м 
Галиновка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  19 м 
Топорище 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
Андреевка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  32 м 
Горбаши 06.54 2 мин  06.56 1 ч  39 м 
Строковицы 07.07 1 мин  07.08 1 ч  52 м 
Житомир 07.23 5 мин  07.28 2 ч  8 м 
Быстра 07.38 1 мин  07.39 2 ч  23 м 
Пряжево 07.49 1 мин  07.50 2 ч  34 м 
Кодня 08.01 1 мин  08.02 2 ч  46 м 
Рея 08.16 1 мин  08.17 3 ч  1 м 
Бердичев-Житомирский 08.34 1 мин  08.35 3 ч  19 м 
Бердичев 08.41 2 мин  08.43 3 ч  26 м 
Казатин-2 09.08 1 мин  09.09 3 ч  53 м 
Зализничное 09.12 1 мин  09.13 3 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 09.20 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6461/6462 Коростень — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930