В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Коростень — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Коростень - Казатин-Пасс. отправляется со станции Коростень в 05.15 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чоловка, Ушомир, Красноселка, Фасово, Топорище, Горбаши, Житомир, Пряжево, Рея, Бердичев, Зализничное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 05.15
Коростень-Житомирский 05.23 1 мин  05.24 8 м 
Чоловка 05.28 1 мин  05.29 13 м 
Щорсовка 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Ушомир 05.44 1 мин  05.45 29 м 
Лесовшина 05.53 1 мин  05.54 38 м 
Красноселка 05.59 1 мин  06.00 44 м 
Новая Боровая 06.11 5 мин  06.16 56 м 
Фасово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  12 м 
Галиновка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  19 м 
Топорище 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
Андреевка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  32 м 
Горбаши 06.54 2 мин  06.56 1 ч  39 м 
Строковицы 07.07 1 мин  07.08 1 ч  52 м 
Житомир 07.23 5 мин  07.28 2 ч  8 м 
Быстра 07.38 1 мин  07.39 2 ч  23 м 
Пряжево 07.49 1 мин  07.50 2 ч  34 м 
Кодня 08.01 1 мин  08.02 2 ч  46 м 
Рея 08.16 1 мин  08.17 3 ч  1 м 
Бердичев-Житомирский 08.34 1 мин  08.35 3 ч  19 м 
Бердичев 08.41 2 мин  08.43 3 ч  26 м 
Казатин-2 09.08 1 мин  09.09 3 ч  53 м 
Зализничное 09.12 1 мин  09.13 3 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 09.20 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6461/6462 Коростень — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728