В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.18 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.18
Зализничное 04.26 1 мин  04.27 8 м 
Казатин-2 04.29 1 мин  04.30 11 м 
Каолиновая 04.36 1 мин  04.37 18 м 
Глуховцы 04.40 1 мин  04.41 22 м 
Иванковцы 04.46 1 мин  04.47 28 м 
Бердичев 04.52 2 мин  04.54 34 м 
Райки 05.01 1 мин  05.02 43 м 
Мирославка 05.06 1 мин  05.07 48 м 
Демчин 05.13 1 мин  05.14 55 м 
Рачки 05.18 1 мин  05.19 1 ч 
Михайленки 05.24 1 мин  05.25 1 ч  6 м 
Вакуленчук 05.29 1 мин  05.30 1 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 05.37 1 мин  05.38 1 ч  19 м 
Довбище 05.44 1 мин  05.45 1 ч  26 м 
Разино 05.51 1 мин  05.52 1 ч  33 м 
Гордиевка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  39 м 
Печановка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  44 м 
Колодяжный 06.08 1 мин  06.09 1 ч  50 м 
Мирополь 06.13 1 мин  06.14 1 ч  55 м 
Блыдни 06.21 1 мин  06.22 2 ч  3 м 
Понинка 06.26 1 мин  06.27 2 ч  8 м 
Полонное 06.31 1 мин  06.32 2 ч  13 м 
Ганусино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  19 м 
Поляны 06.41 1 мин  06.42 2 ч  23 м 
Новичи 06.46 1 мин  06.47 2 ч  28 м 
Хролин 06.52 1 мин  06.53 2 ч  34 м 
Ватутино 06.58 1 мин  06.59 2 ч  40 м 
Судилково 07.02 1 мин  07.03 2 ч  44 м 
Шепетовка 07.11 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6249 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930