В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.18 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.18
Зализничное 04.26 1 мин  04.27 8 м 
Казатин-2 04.29 1 мин  04.30 11 м 
Каолиновая 04.36 1 мин  04.37 18 м 
Глуховцы 04.40 1 мин  04.41 22 м 
Иванковцы 04.46 1 мин  04.47 28 м 
Бердичев 04.52 2 мин  04.54 34 м 
Райки 05.01 1 мин  05.02 43 м 
Мирославка 05.06 1 мин  05.07 48 м 
Демчин 05.13 1 мин  05.14 55 м 
Рачки 05.18 1 мин  05.19 1 ч 
Михайленки 05.24 1 мин  05.25 1 ч  6 м 
Вакуленчук 05.29 1 мин  05.30 1 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 05.37 1 мин  05.38 1 ч  19 м 
Довбище 05.44 1 мин  05.45 1 ч  26 м 
Разино 05.51 1 мин  05.52 1 ч  33 м 
Гордиевка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  39 м 
Печановка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  44 м 
Колодяжный 06.08 1 мин  06.09 1 ч  50 м 
Мирополь 06.13 1 мин  06.14 1 ч  55 м 
Блыдни 06.21 1 мин  06.22 2 ч  3 м 
Понинка 06.26 1 мин  06.27 2 ч  8 м 
Полонное 06.31 1 мин  06.32 2 ч  13 м 
Ганусино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  19 м 
Поляны 06.41 1 мин  06.42 2 ч  23 м 
Новичи 06.46 1 мин  06.47 2 ч  28 м 
Хролин 06.52 1 мин  06.53 2 ч  34 м 
Ватутино 06.58 1 мин  06.59 2 ч  40 м 
Судилково 07.02 1 мин  07.03 2 ч  44 м 
Шепетовка 07.11 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6249 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930