В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.06 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.06
Зализничное 04.15 1 мин  04.16 9 м 
Казатин-2 04.18 1 мин  04.19 12 м 
Каолиновая 04.24 1 мин  04.25 18 м 
Глуховцы 04.28 1 мин  04.29 22 м 
Иванковцы 04.36 1 мин  04.37 30 м 
Бердичев 04.44 2 мин  04.46 38 м 
Райки 04.56 1 мин  04.57 50 м 
Мирославка 05.01 1 мин  05.02 55 м 
Демчин 05.07 1 мин  05.08 1 ч  1 м 
Рачки 05.13 1 мин  05.14 1 ч  7 м 
Михайленки 05.20 1 мин  05.21 1 ч  14 м 
Вакуленчук 05.26 1 мин  05.27 1 ч  20 м 
Чуднов-Волынский 05.34 1 мин  05.35 1 ч  28 м 
Довбище 05.41 1 мин  05.42 1 ч  35 м 
Разино 05.49 1 мин  05.50 1 ч  43 м 
Гордиевка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  50 м 
Печановка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  57 м 
Колодяжный 06.09 1 мин  06.10 2 ч  3 м 
Мирополь 06.15 1 мин  06.16 2 ч  9 м 
Блыдни 06.21 1 мин  06.22 2 ч  15 м 
Понинка 06.28 1 мин  06.29 2 ч  22 м 
Полонное 06.32 1 мин  06.33 2 ч  26 м 
Ганусино 06.40 1 мин  06.41 2 ч  34 м 
Поляны 06.44 1 мин  06.45 2 ч  38 м 
Новичи 06.49 1 мин  06.50 2 ч  43 м 
Хролин 06.56 1 мин  06.57 2 ч  50 м 
Ватутино 07.02 1 мин  07.03 2 ч  56 м 
Судилково 07.06 1 мин  07.07 3 ч 
Шепетовка 07.15 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6249 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031