В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Погребище-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Погребище-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Погребище-1 в 04.40 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевусская, Рось, Староустенцы, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 04.40
Ржевусская 04.53 1 мин  04.54 13 м 
Рось 05.04 1 мин  05.05 24 м 
Староустенцы 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Зарудинцы 05.31 1 мин  05.32 51 м 
Чернячий Хутор 05.45 1 мин  05.46 1 ч  5 м 
Дергановка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  13 м 
Раставицы 06.04 1 мин  06.05 1 ч  24 м 
Садовый 06.11 1 мин  06.12 1 ч  31 м 
Махаринцы 06.21 1 мин  06.22 1 ч  41 м 
Плановый 06.27 1 мин  06.28 1 ч  47 м 
Казатин-Пасс. 06.38 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6291 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728